Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5530 Grace Z5 DUO Gold PSP5530DUOGOLD

Код товару: 794321
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5530 Grace Z5 DUO Gold PSP5530DUOGOLD
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MultiPhone 5530 Grace Z5 DUO Gold
  • Код виробника: PSP5530DUOGOLD
  • Короткий опис:

    2 SIM, моноблок, 5.3', IPS, HD (1280х720), 1.3 GHz, 8 Gb, microSD, 13, Bluetooth, WI-FI, Android OS, v6.0 (Marshmallow)

Опис Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5530 Grace Z5 DUO Gold PSP5530DUOGOLD

Grace Z5 – новинка 2016 года. Это модный камерафон с тонким корпусом, диагональю 5.3" и 2,5 D стеклом. Его оригинальный дизайн сразу привлекает к себе внимание: скруглённое по краям стекло передней панели в сочетании с металлизированным корпусом гармоничны как с мужским, так и с женским стилями. Основная камера на 13.0 Мп с тройной светодиодной вспышкой и фронтальная на 8.0 Мп со вспышкой позволяют качественно снимать селфи, видео, а также портретные и пейзажные фото при любом освещении. Вам всегда будет что выложить в Instagram и YouTube.
Профессиональная съёмка
13-мегапиксельная камера с сенсором Samsung позволяет создавать фото с высоким разрешением и детализацией. Тройная светодиодная вспышка обеспечивает качественную съёмку даже при плохом освещении, а благодаря диафрагме f/2.0 ночные фото будут чёткими, без смазанности. Фронтальная камера на 8.0 Mп со вспышкой гарантирует качественное изображение при видеозвонках и достойные селфи.
Прокачанный по новому
Grace Z5 работает на версии Android 6.0 Marshmallow. С новой системой вы можете настроить звук и набор приложений "под себя", а также легко экономить заряд аккумулятора благодаря продвинутому режиму энергосбережения Doze.
Ощутимая разница
5.3" – экран, комфортный для полноценной работы с документами, приложениями, интернетом. На таком дисплее играть, смотреть фильмы, фото и видео – одно удовольствие! IPS экран с разрешением 720х1280 пикселей обеспечивает высокую чёткость и реалистичную цветопередачу, позволяя насладиться качественным визуальным контентом, а геймерам погрузиться в виртуальную реальность. Скруглённые края 2.5 D стекла более гладкие наощупь, этот смартфон намного приятнее держать в руках, чем телефон с обычным стеклом.
Надёжный и эффективный
Качественная аппаратная начинка эффективно работает в режиме многозадачности, а ёмкий аккумулятор позволит долго оставаться на связи.
Двойное решение
Две сим-карты – оптимальный вариант для правильного распределения бюджета. Используйте наиболее выгодные пакеты мобильных операторов и общайтесь без ограничений.
Памяти достаточно
8 ГБ встроенной памяти достаточно, чтобы рабочие и личные файлы всегда были с вами. Если такого объёма не хватает, его легко расширить на 32 ГБ с помощью microSD карты.
Заботясь о каждом пользователе
Разработчики Prestigio предустановили в планшет комплект популярных приложений, чтобы вы могли сразу начинать пользоваться устройством после первого включения.
MAPS.ME
Получите мгновенный доступ к подробным картам всех стран и городов из любой точки мира! Не требуется подключение к сети интернет. Появился редактор данных. Редактируйте карты прямо из приложения. Оптимизированы под телефон и планшет (даже без 3G).
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Internet Security для Android — надежное антивирусное решение для мобильных устройств. Защищает смартфоны и планшеты на базе Android и размещенные на них личные и конфиденциальные данные от новейших мобильных угроз, в том числе вирусов, шпионских и троянских программ. Поддержка смарт часов Android Wear.
eReader Prestigio
Откройте для себя новый способ чтения бесплатных электронных книг с помощью читалки для книг e-Reader Prestigio. Данная программа для чтения книг поддерживает следующие форматы книг: PDF, DJVU, EPUB, EPUB3, FB2, FB2.ZIP, MOBI, PDF, HTML, DONC, RTF, TXT а так же аудио форматы MP3, AAC, M4B и Текст вслух (TTS).
MultiStore Prestigio
Prestigio MultiStore – это онлайн площадка, которая предоставляет быстрый доступ к большому количеству приложений, предназначенных и специально отобранных для использования на устройствах Prestigio.

Характеристики Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5530 Grace Z5 DUO Gold PSP5530DUOGOLD

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 6.0 (Marshmallow)
Диагональ экрана 5.3
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1280?720
Процессор MediaTek MT6580
Частота процессора 1.3 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Объём встроенной памяти 8 ГБ
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Стандарты связи 3G (WCDMA)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Навигация GPS
Емкость аккумулятора 2600 мА/ч
Толщина корпуса 8.3 мм
Вес 156 г
Цвет золотистый