Мобильный телефон Sigma X-treme PR67 City

Код товару: 562158
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон Sigma X-treme PR67 City
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: X-treme PR67 City
  • Короткий опис:

    2 SIM, моноблок, 2.2', QCIF, 176х220, 0.8, no OS

Опис Мобильный телефон Sigma X-treme PR67 City

Мобильный телефон Sigma X-treme PR67 City представляет новый уровень прочности и надёжности мобильного телефона. Эта модель имеет защиту от механических повреждений, попадания воды и пыли, так что теперь вы можете не волноваться, если случайно уроните или намочите ваш телефон.

Sigma mobile X-treme PR67 City имеет ударозащищенный водонепроницаемый дисплей с диагональю 2.2 дюйма и разрешением 176 х 220 пикселей, 0.08-мегапиксельная камера также устойчива к царапинам и другим повреждениям, а корпус выполнен из высококачественного сверхпрочного материала. PR67 City поддерживает технологию Dual SIM Standby, что позволяет вам использовать 2 SIM-карты одновременно. Телефон имеет классический набор всех необходимых функций: органайзер, радио, аудио/видео плеер, игры.

Он прекрасно подойдёт для тех, кто ищет компактное надёжное устройство, которое не подведёт даже в самых экстремальных ситуациях. Ёмкая батарея Li-Ion позволит вам длительное время не заряжать телефон, что будет очень кстати, если вы отправитесь с ним на природу или в поход. Sigma mobile X-treme PR67 City – отличный выбор для активных людей, любящих путешествовать. Этот мобильный телефон готов к любым испытаниям и приключениям.

Характеристики Мобильный телефон Sigma X-treme PR67 City

Гарантия, мес 12
Модель X-treme PR67 City
Производитель Sigma