Карман внешний Zalman ZM-VE350 Silver

Код товару: 701526
Немає в наявності
  • Інформація по Карман внешний Zalman ZM-VE350 Silver
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ZM-VE350 Silver
  • Короткий опис:

    SATA I/II/III, USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0

Опис Карман внешний Zalman ZM-VE350 Silver

Карман внешний Zalman ZM-VE350 Silver для жестких дисков с поддержкой USB 3.0. Интерфейс USB 3.0 поддерживает быструю и надежную передачу данных между жестким диском и персональным компьютером. VE350 имеет встроенную поддержу эмуляции оптического привода и может использоваться как виртуальный CD-ROM, DVD или Blu-ray с возможностью загрузки с него системы.

При нажатии на кнопку Backup, расположенную на корпусе кармана, происходит автоматическое резервное копирование данных в заранее указанную папку. Если удерживать кнопку в течение 3-х или более секунд, то питание жесткого диска отключится автоматически, что позволит безопасно отсоединить его от компьютера без повреждения данных. Новое удобное меню рассчитано даже на начинающих пользователей VE350. Карман внешний поддерживает установку дисков формата 2.5" SATA I/II/III.

Стильный алюминиевый корпус эффективно рассеивает тепло жесткого диска и защищает от внешних воздействий. При подключении кармана с установленным в нем жестким диском к ПК, ноутбуку или нетбуку, операционная система автоматически распознает устройство и подготовит его к использованию без дополнительной установки драйверов. Внешний карман для жесткого диска имеет сверхтонкий дизайн и занимает минимум рабочего пространства на столе. В комплект входит чехол, предназначенный для удобства транспортировки и защищающий корпус от царапин и повреждений. Отвертка в комплекте облегчит разборку корпуса и установку в него жесткого диска.

Характеристики Карман внешний Zalman ZM-VE350 Silver

Тип внешний
Назначение для HDD 2,5"
Интерфейс накопителя SATA
Интерфейс подключения USB3.0
Питание от USB
Материал корпуса алюминий
Цвет серебристый