Внешний жесткий диск Silicon Power SP020TBPHD65MS3G

Код товару: 688640
Немає в наявності
  • Інформація по Внешний жесткий диск Silicon Power SP020TBPHD65MS3G
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: SP020TBPHD65MS3G
  • Короткий опис:

    2.5" 2TB, USB 3.0, Armor A65M, метал + пластик, серый

Опис Внешний жесткий диск Silicon Power SP020TBPHD65MS3G

Лучший выбор для моментального увеличения объема памяти вашего компьютера Mac


Внешний накопитель Armor A65M разработан специально для работы с компьютерами Mac. Он обладает несколькими слоями защиты механизма, как с внутренней, так и с внешней стороны корпуса. Такая система защиты делает Armor A65M устойчивым к воде, пыли и встряскам, идеально подходя любителям компьютеров Mac, ведущим активный образ жизни и часто носящим внешний накопитель с важной информацией при себе. Armor A65M работает по принципу plug-and-play, отформатирован под работу с системой Mac, с поддержкой HFS+ и Time Machine® для максимума удобства и комфорта пользователя.


Устойчивость к встряскам военного стандарта


Armor A65M прошел испытания на удароустойчивость американского военного стандарта MIL-STD-810G 516.6 Procedure IV. Его механизм покрыт двумя интегрированными слоями резиновой прокладки с пластмассовой структурой посредине, обеспечивая надежную трехслойную защиту. Специальная внутренняя система амортизации обеспечивает эффект абсорбции ударов и встрясок. Такая всесторонняя защита оберегает внутренние детали и механизм Armor A65 от внешних ударов и сотрясений, а специальное цельное покрытие корпуса создает крепкую и выносливую структуру устройства.


Мощная защита от воды и пыли стандарта IP67 с тщательно разработанным цельным покрытием механизма


Armor A65M разработан специальным образом с интегрированным цельным корпусом изогнутой формы, препятствующим попаданию воды и пыли. Этот накопитель является единственным в отрасли, прошедшим испытания стандарта IP67, так что даже при 30-минутном погружении в воду на глубину одного метра он по-прежнему отлично функционирует и надежно защищает записанные данные.

 

Характеристики Внешний жесткий диск Silicon Power SP020TBPHD65MS3G

Объем 2 TB
Тип Портативные
Корпус (материал) резина, пластик
Цвета, использованные в оформлении Белый
Пропускная способность интерфейса USB 3.0 - макс. 5 Гбит/с; режим USB 2.0 - 480 Мбит/с
Интерфейс USB 3.0
Питание От порта USB
Формат 2.5 дюйма
Размеры (ШхВхГ), мм 143.4 x 86.7 x 20.7
Рабочая температура 5℃ ~ 55℃