Жесткий диск 3.5" 2TB Western Digital WD20PURX

Код товару: 595898
Немає в наявності
  • Інформація по Жесткий диск 3.5" 2TB Western Digital WD20PURX
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: 3.5" 2TB
  • Код виробника: WD20PURX
  • Короткий опис:

    IntelliPower, 64 MB, SATA III, поставка bulk

Опис Жесткий диск 3.5" 2TB Western Digital WD20PURX

В накопителе WD Purple для систем наблюдения применяется уникальная технология AllFrame, обеспечивающая превосходную надежность работы в системах безопасности для дома или малых и средних предприятий. Уникальные микропрограммные разработки, реализованные в накопителе WD Purple, совместимые с набором команд работы с потоковыми данными протокола ATA, уменьшают число ошибок, вызывающих распад изображения и перебои в записи, которые возникают при использовании в системах безопасности обычных накопителей для компьютеров. Накопитель WD Purple для систем наблюдения создан для круглосуточной работы в системах безопасности с 32 или менее камерами высокой четкости и 8 или менее жесткими дисками.


Выберите для своей системы наблюдения дома или в офисе специализированный жесткий диск, и получите спокойствие и уверенность, которую может дать вам только накопитель для систем наблюдения. Вы не станете возить грузы через всю страну на велосипеде, потому что он для этого никак не годится. По этой же причине не стоит использовать в системах наблюдения накопители для компьютеров — они для этого не предназначены.


Накопитель WD Purple для систем наблюдения проверен на совместимость с широким спектром систем безопасности. Этот накопитель идет на смену обычным жестким дискам для компьютеров, не предназначенным для круглосуточной работы в суровых условиях систем HD видеонаблюдения. Накопители для компьютеров созданы для недолгой периодической работы и не рассчитаны на функционирование в условиях сильной вибрации и больших перепадов температур, характерных для систем наблюдения.

Характеристики Жесткий диск 3.5" 2TB Western Digital WD20PURX

Виконання диска Внутрішній
Ємність диска 2Tb
Інтерфейс підключення диска SATA
Швидкість диска, об/хв 5400 rpm
Кеш-пам'ять диска 64Mb
Виробник
Вендор WESTERN DIGITAL
Код виробника WD20PURX
Модель WD20PURX
Дискова підсистема
Пам'ять
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 14x10x2