Внешний жесткий диск Western Digital WDBYNN0010BWT-WESN

Код товару: 794599
Немає в наявності
  • Інформація по Внешний жесткий диск Western Digital WDBYNN0010BWT-WESN
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: WDBYNN0010BWT-WESN
  • Короткий опис:

    2.5" 1TB, USB 3.0, нет данных, белый

Опис Внешний жесткий диск Western Digital WDBYNN0010BWT-WESN

My Passport — это надежный портативный накопитель, который прекрасно подойдет для тех, кто не любит сидеть на месте. Он отлично ложится в руку, обладая при этом значительной емкостью, которой хватит для хранения большого количества фотографий, видео, музыки и документов. Благодаря безупречной работе с программным обеспечением WD Backup и защите паролем накопитель My Passport позволяет хранить свои файлы в безопасности.
Автоматическое резервное копирование
Накопитель My Passport поставляется с программой WD Backup, предназначенной для резервного копирования ваших фотографий, видео, музыки и документов. Вы можете настроить ее так, чтобы она запускалась автоматически по заданному вами расписанию. Просто выберите время и периодичность резервного копирования важных файлов в вашей системе на накопитель My Passport.
Защита паролем с аппаратным шифрованием
Встроенное в накопитель My Passport аппаратное 256-разрядное шифрование AES и программа WD Security позволяют хранить материалы в безопасности и конфиденциальности. Просто включите функцию защиты паролем и задайте собственный пароль. При желании можно добавить сообщение «верните, если найден», которое будет отображаться при запросе пароля. Это поможет вернуть накопитель My Passport в случае его утраты.
Обновленный дизайн
Изящные яркие накопители My Passport выпускаются в корпусах привлекательных и оригинальных расцветок. Выберите накопитель, соответствующий вашему уникальному стилю.
Удобство в эксплуатации
Портативный накопитель My Passport продается готовым к использованию, так что вы сразу сможете выполнять резервное копирование, переносить и сохранять файлы. В комплекте с накопителем поставляется программное обеспечение (включая программы WD Backup и WD Security), с помощью которого вы сможете защитить все свои данные.

Характеристики Внешний жесткий диск Western Digital WDBYNN0010BWT-WESN

Производитель Western Digital
Модель 2.5" 1TB
Артикул WDBYNN0010BWT-WESN
Тип Портативные
Форм-фактор 2.5"
Объем 1 TB
Интерфейс USB 3.0
Материал корпуса нет данных
Вес 270 г
Цвет белый