Гарнитура Asus ORION PRO 90-YAHI9180-UA00

Код товару: 483146
Немає в наявності
  • Інформація по Гарнитура Asus ORION PRO 90-YAHI9180-UA00
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ORION PRO
  • Код виробника: 90-YAHI9180-UA00
  • Короткий опис:

    проводная гарнитура с мониторными наушниками, регулятор громкости, разъем 2 x mini jack 3.5 mm

Опис Гарнитура Asus ORION PRO 90-YAHI9180-UA00

Геймерская гарнитура с аудиопроцессором ROG Spitfire
Играй комфортно. Побеждай стильно.
Гарнитура Orion PRO создана для требовательных геймеров. Благодаря большим 50-мм драйверам с неодимовыми магнитами обеспечивается высочайшее качество звучания и точное позиционирование источников звука в пространстве, необходимое в каждой игре. А поскольку когда речь идет о наушниках для игр, пользователи ставят на первое место комфорт, Orion PRO оборудована 100-мм амбушюрами, способствующими комфортной игре в течение многих часов.
Цифровой аудиопроцессор ROG Spitfire
Эксклюзивные функции гарнитуры ROG Orion PRO реализованы с помощью USB-процессора ROG Spitfire, который работает на аппаратном уровне, не требуя установки никакого программного обеспечения. Это немаловажная деталь для профессиональных геймеров, ведь на серьезных соревнованиях запрещается устанавливать на игровые компьютеры дополнительные драйверы.
Процессор ROG Spitfire предлагает сразу три аудиотехнологии: FPS EQ для улучшения позиционирования звука в трехмерных шутерах, режим виртуального пространственного звучания в формате 7.1 и усилитель для наушников. Каждая из них активируется нажатием «физической» кнопки, поэтому никакие программные утилиты для их работы не требуются.
Технология FPS EQ создана в результате анализа звукового сопровождения в наиболее популярных FPS-шутерах. Она использует специально разработанные аппаратные алгоритмы для обработки звука с целью получения более четкого звучания. Геймеры смогут более четко определить направление, откуда доносятся шаги противника, выстрелы, крики и другие звуки.
Виртуальное пространственное звучание в формате 7.1
ROG Spitfire реализует режим виртуального пространственного звучания в формате 7.1, добавляя в игру еще большую реалистичность.
Усилитель для наушников
Встроенный в ROG Spitfire усилитель для наушников разработан и оптимизирован специально для Orion PRO.
Высококачественные драйверы с неодимовыми магнитами
В наушниках Orion PRO используются высококачественные неодимовые драйверы диаметром 50 мм. Они обеспечивают четкое звучание с богатыми басами и сверхнизкий уровень искажений. Мощное и динамичное звучание делает виртуальное сражение очень реалистичным, каждое действие игрока становится еще ярче.
Выдвижной микрофон с шумоподавлением
С учетом пожеланий геймеров разработчики оснастили ROG Orion Pro гибким выдвижным микрофоном. Его положение легко регулируется, и он быстро убирается, когда не используется. Микрофон с новой технологией фильтрации шумов обладает повышенной чувствительностью при записи голоса.

Характеристики Гарнитура Asus ORION PRO 90-YAHI9180-UA00

Виробник
Загальні
Вендор ASUS
Код виробника 90-YAHI9180-UA00
Модель ORION PRO/BLK/ALW+UBW/AS
Тип товару Стереогарнітура
Акустичне оформлення Закриті
Вбудований мікрофон Є
Чутливість, дБ 30 Дб
Діапазон чутливості від 1 дБ до 42 дБ
Опір 32 Ом
Частотний діапазон динаміків 20 Hz - 20000 Hz
Інтерфейс підключення mini jack 3.5 mm
Регулювання гучності на дроті Є
Складання Немає