Наушники Maxxter CDM-101 Yellow CDM-101Y

Код товару: 727714
Немає в наявності
  • Інформація по Наушники Maxxter CDM-101 Yellow CDM-101Y
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: CDM-101 Yellow
  • Код виробника: CDM-101Y
  • Короткий опис:

    музыка и развлечения, наушники, проводное, полноразмерные, дуга над головой, штекер 3.5 мм, 1, 32 Ом, 20 Гц, 20 кГц, 105 дБ, Yellow

Опис Наушники Maxxter CDM-101 Yellow CDM-101Y

Наушники Maxxter CDM-101 Yellow (CDM-101Y) воплощают в себе городскую моду, замешанную на мобильности, свободе, честолюбии и передовом опыте. Высокая производительность динамиков, основанных на новейших технологиях, предоставит кристально чистый звук как при живом выступлении. Удивительно легкие, имеющие суперконструкцию, позволяющую складывать их до минимальных размеров, готовы показать себя в любом месте, в любой момент.

Наушники Maxxter CDM-101 относятся к закрытому типу, благодаря чему у наушников хорошая шумоизоляция. Это ослабляет внешние звуки, а так же ослабляет громкость звука от наушников для окружающих. Посадка на голову комфортная, за счет мягкой дужки, мягких амбушюров и легкой конструкции. При сопротивлении в 32 Ом, наушники относятся к низкоомным, что хорошо согласовывается с портативными усилителями и плеерами. Амплитудно-частотная характеристика показывает хорошую сбалансированность тонального баланса. Наушники следует использовать с портативной техникой с мощным выходом или с портативным дополнительным усилителем, особенно если планируется использование в метро или других шумных местах.

Совершенное сочетание звука и дизайна делают наушники Maxxter CDM-101 лучшим выбором для «портативной музыки». Наушники замечательно воспроизводят низкие, средние и высокие частоты, где высокие частоты не акцентированы и воспроизводятся естественно. Идеально подходят для портативных плееров и мультимедиа-устройств. Меломанам, которые ценят стиль и моду, так же как хорошую музыку, без них просто не обойтись!

Характеристики Наушники Maxxter CDM-101 Yellow CDM-101Y

Особенности
Компактная складная конструкция для удобной переноски и хранения
Мягкие накладные амбушюры обеспечивают дополнительный комфорт
Настраиваемое оголовье
Стандартный разъем 3.5 мм
Характеристики
Разъем 3.5 мм
Частота 20 Гц - 20 000 Гц
Чувствительность 105 ± 3 дБ
Сопротивление 32 Ом
Длина кабеля 1.2 м
Цвет желтый+голубой