Наушники Razer Kraken 7.1 CHROMA RZ04-01250100-R3M1

Код товару: 686765
Немає в наявності
  • Інформація по Наушники Razer Kraken 7.1 CHROMA RZ04-01250100-R3M1
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Kraken 7.1 CHROMA
  • Код виробника: RZ04-01250100-R3M1
  • Короткий опис:

    геймерские (игровые), гарнитура, проводное, полноразмерные, дуга над головой, USB, 32 Ом, 20 Гц, 20 кГц, 112 дБ, Black

Опис Наушники Razer Kraken 7.1 CHROMA RZ04-01250100-R3M1

Оцените всю силу объемного звука 7.1 с игровой USB-гарнитурой Razer Kraken 7.1 Chroma. В этой гарнитуре использовано удобное конструктивное решение Razer Kraken Pro, проверенное многими профессиональными игроками — оптимальная эргономика при продолжительных сеансах игры.
Весь потенциал гарнитуры Razer Kraken 7.1 Chroma реализован в механизме виртуального объемного звука 7.1. Этот настраиваемый механизм, поддерживаемый конфигуратором Synapse, модулирует объемный звук 360?, позволяющий точно понять направления звука и безошибочно определить, где находятся враги. Динамики на 40 мм с неодимовыми магнитными головками обеспечивают глубину басов, аккуратную передачу средних частот и превосходную четкость верхних нот — все для полного погружения в игру.
В левой чашке наушников Razer Kraken 7.1 Chroma есть выдвижной микрофон, который можно спрятать, когда вы им не пользуетесь. Такая конструкция позволяет не только уменьшить размеры гарнитуры, но и защитить микрофон при хранении и транспортировке. Этот гибкий, ненаправленный цифровой микрофон работает на базе оптимизированных алгоритмов, обеспечивающих превосходное качество передачи речи, недостижимое для обычных аналоговых микрофонов. Впечатляющее отношение сигнала к шуму и расширенный диапазон частот — все это позволяет обеспечить четкое, естественное звучание голоса при минимальном уровне помех.
А теперь, благодаря настраиваемой подсветке Chroma на наушниках эта гарнитура выделяется не только своим объемным звуком, но и цветом
Передовая система формирования объемного звука 7.1
Гарнитура Razer Kraken 7.1 Chroma оснащена современной системой обработки, формирующей звук формата 7.1, качественное звучание которого позволит вам целиком погрузиться в игру. Система отличается низким уровнем задержки. Она разбивает звук на несколько источников, благодаря чему и достигается эффект объемного звучания на 360°, как правило, получаемый только путем размещения в каждой чашке наушников нескольких отдельных динамиков.
Индивидуальная калибровка аудио
Единый центр настройки Razer — конфигуратор Synapse — это возможность абсолютной персонализации с предельно точной регулировкой расположения каналов звука, уровня усиления басов, громкости входящего голосового потока. Передовой движок дает возможность управлять настройками объема и позиционирования звука для каждой отдельной программы, так что вы всегда получаете идеальный результат: и когда играете, и когда смотрите фильмы или слушаете музыку.
Усовершенствованный цифровой микрофон
В левой чашке наушников спрятан современный цифровой микрофон, который выдвигается только тогда, когда он нужен. Такая конструкция позволяет не только уменьшить размеры гарнитуры, но и защитить микрофон при хранении и транспортировке. Гибкое крепление и встроенная кнопка отключения дает возможность расположить микрофон так, как удобно пользователю.
Подсветка Chroma с настройкой 16,8 млн. вариантов цветов
Гарнитура Razer Kraken 7.1 Chroma дает вам свободу самовыражения с неограниченными возможностями индивидуальной настройки. Благодаря Razer Synapse наушники Razer Kraken 7.1 Chroma становятся средством выражения собственной индивидуальности через уникальную палитру цветов и готовых шаблонов подсветки.

Характеристики Наушники Razer Kraken 7.1 CHROMA RZ04-01250100-R3M1

Тип Гарнитура игровая
Тип подключения Проводное
Тип разъема USB
Частотный диапазон 20 - 20 000 Гц
Чувствительность наушников 112 дБ
Сопротивление наушников 32 Ом
Чувствительность микрофона -40 дБ ± 4 дБ
Частотный диапазон микрофона 100 - 12000 Гц
Конструкция микрофона Выдвижной
Длина шнура 2 м
Цвет Черный