Наушники SVEN AP-B770MV Bluetooth AP-B770MV

Код товару: 622657
Немає в наявності
  • Інформація по Наушники SVEN AP-B770MV Bluetooth AP-B770MV
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: AP-B770MV Bluetooth
  • Код виробника: AP-B770MV
  • Короткий опис:

    Тип - музыка и развлечения, тип устройства - гарнитура, подключение - беспроводное, конструкция - полноразмерные, тип крепления - дуга над головой, интерфейс подключения - Bluetooth, сопротивление наушников - 32 Ом, минимальная воспроизводимая частота - 20 Гц, максимальная воспроизводимая частота - 22 кГц, чувствительность - 106 дБ, цвет - Black

Опис Наушники SVEN AP-B770MV Bluetooth AP-B770MV

Гарнитура SVEN AP-B770MV Bluetooth (AP-B770MV) с незаметным встроенным микрофоном и поддержкой беспроводной связи, ориентирована на работу со смартфонами и планшетами. Подключить устройство можно к любому источнику звука, поддерживающему режим Bluetooth.

Гарнитура продается в качественной фирменной коробке, которая легко открывается. К примеру, наушники можно распаковать прямо возле прилавка, чтобы проверить качество звучания. Вместе с ними поставляется шнур mini USB для зарядки аккумулятора.

Амбушюры закрытого типа с мягкими подушками плотно облегают ушную раковину, обеспечивают высокий уровень шумоизоляции и комфорт при использовании наушников на протяжении нескольких часов. Размеры оголовья регулируются в достаточно широких пределах, поэтому наушники имеют хорошую совместимость.

Для соединения с источниками звука используется только Bluetooth, т. к. аналогового входа модель не имеет. Настройка происходит по стандартной схеме, а в режиме сопряжения появляются дополнительные функции. Гарнитура имеет разъем mini USB для подзарядки аккумулятора, встроенный микрофон, кнопки регулировки громкости и управления треками: стоп/пауза, следующий и предыдущий трек. Таким образом, кнопки позволяют не только регулировать уровень громкости, но и дистанционно переключать треки. А встроенный в левую чашечку микрофон дает возможность отвечать на входящие телефонные вызовы.

Характеристики Наушники SVEN AP-B770MV Bluetooth AP-B770MV

Ответить/закончить разговор есть
Ожидание/удержание вызова есть
Голосовой набор есть
Повтор последнего номера есть
Дополнительные функции индикатор состояния
Дополнительные возможности
Дисплей нет
Сменные панели нет
Общие характеристики
Версия Bluetooth 3.0
Тип стерео
Вид наушников гарнитуры накладные
Профиль Handsfree, Headset, A2DP, AVRCP
Дальность действия 10 м
Вес 210 г
Питание
Время работы в режиме разговора 22 ч
Возможность подзарядки от USB есть
Функции