SVEN AP-970MV черный 00850145

Код товару: 715676
Немає в наявності
  • Інформація по SVEN AP-970MV черный 00850145
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: AP-970MV
  • Код виробника: 00850145
  • Короткий опис:

    чёрный; оголовье (headband); мониторные; 32 Ом; 20 - 20 000 Гц; 2,4 м; микрофон; 3,5 мм (mini-jack); регулятор громкости

Опис SVEN AP-970MV черный 00850145

В области технических гаджетов и компьютерных аксессуаров все больше появляется устройств, которые можно охарактеризовать так: «сделаны для человека». Такие модели подкупают отличными техническими характеристиками, респектабельным внешним видом и, главное, тем, что они ориентированы на простоту и комфорт в использовании. Берешь такую вещь в руки и думаешь: «как же я раньше обходился без нее?».
Компания SVEN представила гарнитуру SVEN AP-970MV с уникальной эргономичной конструкцией регулируемого оголовья и функцией регулировки низких частот. Интуитивный характер взаимодействия с моделью приятно удивляет. Не обязательно обращаться за помощью к инструкции, чтобы отключить микрофон (функция MUTE) или добавить музыке басов (функция Mega-bass) и чтобы понять, где в устройстве находится регулятор громкости звука. Регуляторы уровня громкости и низких частот позволяют экспериментировать со звуком, что прибавляет оттенков, глубины и объемности звучанию. Увеличьте громкость, сведите на нет бас и, слушая фортепианный концерт с оркестром, вы уловите даже звук нажатия клавиш на рояле. Убавьте громкость, выведите бас на максимум, и вы сможете ощутить на себе все битовые партии Rap или R’n’B исполнителей. Все элементы управления вынесены на кабель, там же находится крепежная клипса, которую можно прикрепить к одежде, например, куртке, пиджаку, блузке или свитеру.
Обращает на себя внимание и внешний вид гарнитуры. Массивные амбушюры закрытого типа с глянцевой окантовкой, широкое оголовье с матовым покрытием поверхности, механизм для регулировки длины дужек – все это смотрится очень красиво. «Подушки» на амбушюрах и оголовье – словно мягкая перина. Облегченное эргономичное оголовье модели сводит давление наушников на голову к минимуму, хотя сама модель «сидит» на голове очень плотно. Подобная конструкция амбушюров, а также применение системы пассивного шумоподавления SVEN PNC – не только дань моде, но и важное техническое новшество, гарантирующее отличный звук.
Выдвижная конструкция микрофона позволяет прятать его внутрь левого амбушюра и, в отличие от большинства гарнитур, где микрофон остается снаружи, защищать от повреждений в том случае, когда вы используете SVEN AP-970MV как наушники.
Одностороннее подключение кабеля
Выдвижной микрофон
Функция Mega-bass
Функция отключения микрофона «Mute»
Эргономичное регулируемое оголовье
Система пассивного шумоподавления SVEN PNC

Характеристики SVEN AP-970MV черный 00850145

Тип конструкции Накладные
Тип оформления Закрытые
Способ подключения проводные
Диапазон частот 20 – 20000
Чувствительность 105 ± 4 дБ
Сопротивление 32 Ом
Сопротивление 32 Ом
Микрофон Чувствительность -52 ± 3 дБЧастотный диапазон 30 – 16000 Гц
Длина шнура 2,4 м
Длина шнура От 2.1 метров
Штекер мини-джек (стерео) ? 3,5 мм
Вес 240 г