Обогреватель SATURN ST-HT0473 T

Код товару: 787765
Немає в наявності
  • Інформація по Обогреватель SATURN ST-HT0473 T
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ST-HT0473 T
  • Короткий опис:

    20 кв. м., 2000 Вт, напольный, защита от перегрева, защита от опрокидывания, термостат, регулировка мощности/температуры, белый

Опис Обогреватель SATURN ST-HT0473 T

Конвекторный обогреватель
SATURN ST-HT0473 T
 - актуальный прибор в современной жизни, особенно в осенне-зимний период. Главным приоритетом разработчиков обогревателей SATURN есть внимание к современному продуманному дизайну, который заключает в себе тонкое понимание потребностей потребителей этой продукции. Концепция «продуманного дизайна» включает целый ряд наиболее важных потребительских аспектов: функциональность, личный комфорт и удобство в процессе эксплуатации прибора, универсальность и наличие нескольких вариантов установки или размещения.

Электрический конвектор
SATURN ST-HT0473 T
послужит отличным решением для обогрева помещения площадью не более 22 кв.м. Он может устанавливается и на пол и на стену, а ножки оснащены колесиками для удобного перемещения прибора.

Конвектор
SATURN ST-HT0473 T
имеет Х-образный алюминиевый нагревательный элемент, который быстро и эффективно нагревает воздух в комнате. Доступны 2 режима обогрева - 1000 Вт и 2000 Вт, что позволит выбрать оптимальный, в зависимости от Ваших требований. Наличие термостата позволяет постоянно поддерживать желаемую температуру воздуха. Дополнительную безопасность работы конвектора обеспечивает система защиты от перегрева и автовыключения при падении!

Характеристики Обогреватель SATURN ST-HT0473 T

Производитель SATURN
Модель ST-HT0473 T
Артикул ST-HT0473 T
Цвет белый
Тип конвектор
Тип питания электросеть
Мощность 2000 Вт
Размер помещения (при высоте не более 3м), м2 20 кв. м.
Установка напольный
Количество режимов 2
Дополнительно термостат, регулировка мощности/температуры, защита от перегрева, защита от опрокидывания
Габариты (В х Ш х Г), мм 500 x 78 x 25 мм