Обогреватель SATURN ST-HT7645

Код товару: 572077
Немає в наявності
  • Інформація по Обогреватель SATURN ST-HT7645
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ST-HT7645
  • Короткий опис:

    Мощность: 2000 Вт; площадь обогрева: до 22 кв. м; 3 режима работы: вентилятор, тепло 1000/2000 Вт; номинальное напряжение: 220-230; номинальная частота: 50 Гц; высокая теплопроизводительность; регулируемый термостат; защита от перегрева; световой индикато

Опис Обогреватель SATURN ST-HT7645

Тепловентилятор SATURN ST-HT7645 при мощности 2000 Вт имеет три режима работы, позволяя вам выбрать любой, удобный для вас режим. Его можно использовать как обычный вентилятор в жаркое время года.
Обладает прибор высокой тепло- производительностью. Внутри устройства установлен регулируемый термостат, позволяющий задавать определенную температуру, в зависимости от потребностей. Так что он действительно легко и быстро обогреет небольшое помещение. Вот вам и главная причина, чтобы SATURN ST-HT7645 купить!

Корпус устройства изготовлен из термостойкого пластика. Предусмотрена функция защиты от перегрева, и вы можете не бояться о том, что прибор выйдет из строя.
Эргономичный дизайн тепловентилятора свободно впишется в любой современный дизайн квартиры.

Также прибор оснащен световым индикатором работы, который сможет немного освещать окружающее пространство в темное время суток.

Если вам необходимо купить высококачественную бытовую технику, которая будет служить надёжно и исправно долгие годы, то выбор продукции Saturn способен полностью удовлетворить ваши потребности и запросы. Бытовая техника Saturn завоевала признание у многих домохозяек мира, поскольку её работа существенно отличается от подобных товаров других производителей.

Основные преимущества бытовой техники Saturn:
- Высокое качество комплектующих и сборки
- Стабильная, тихая и безупречная работа
- Собственные патентованные инновации
- Наилучшее соотношение цены и качества

Характеристики Обогреватель SATURN ST-HT7645

Рекомендуемая площадь 22 кв. м
Мощность 2000 Вт
Термостат есть
Количество режимов 2
Таймер нет
Пульт ДУ нет
Уровень шума, дБ нет данных
Управление механическое
Цвет белый