Обогреватель SATURN ST-OH0426

Код товару: 790792
Немає в наявності
  • Інформація по Обогреватель SATURN ST-OH0426
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ST-OH0426
  • Короткий опис:

    белый, масляный, электросеть, 2000 Вт, размер помещения (при высоте не более 3м), м2 - 20 кв. м., напольный

Опис Обогреватель SATURN ST-OH0426

Обогреватель SATURN ST-OH0426



На данный момент, масляные обогреватели являются одними из наиболее популярных приборов отопления, благодаря своей надежности, бесшумности и безопасности. Представленная модель обогревателя Saturn ST-OH0426 является секционной. Секционные обогреватели способны обогревать большую площадь, в сравнении с плоскими обогревателями.

Обогреватель имеет компактные габариты, его мощность составляет 2000Вт. Устройство имеет 9 секций и может обогревать помещение, площадью до 22 м². Отопительный прибор имеет функцию отключения при опрокидывании, защиту от перегрева и регулируемый термостат. На устройстве имеется световой индикатор. На корпусе имеется катушка для намотки шнура, а для удобства перемещения, предусмотрены специальные колеса и ручка. Источник питания обогревателя – электросеть.

Масляный обогреватель не высушивает воздух и не поглощает кислород. Именно поэтому такой вид обогревателя лучше всего использовать для обогрева спальных и детских комнат. Еще одним существенным преимуществом есть пожаробезопасность устройства. Эти особенности устройства делают его идеальным при использовании в помещениях, где находятся дети.

Характеристики Обогреватель SATURN ST-OH0426

Производитель SATURN
Модель ST-OH0426
Артикул ST-OH0426
Цвет белый
Тип масляный
Тип питания электросеть
Мощность 2000 Вт
Размер помещения (при высоте не более 3м), м2 20 кв. м.
Тип управления механическое
Установка напольный
Количество режимов 3