Обогреватель Tesy CN 03 200 EIS

Код товару: 783492
Немає в наявності
  • Інформація по Обогреватель Tesy CN 03 200 EIS
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: CN 03 200 EIS
  • Короткий опис:

    серый, конвектор, электросеть, 2000 Вт

Опис Обогреватель Tesy CN 03 200 EIS

Обогреватель
Tesy CN 03 200 EIS

TESY - один из самых крупных производителей Болгарии. За время своего развития с 1990 года, завод TESY достиг очень высокого технологического уровня в производстве товаров для климата. Обогреватель TESY сделан в Болгарии и соответствует всем европейским и украинским нормам.

Конвектор TESY CN 03 серии ЕIS делается для внутреннего рынка Европы. Это настенный обогреватель конвекторного типа с электронным управлением и термостатом. В конвекторе используется современный х-образный нагревательный элемент с алюминиевыми ребрами, который не сушит воздух и работает надежно и бесшумно. Конвектор имеет функции таймера и отложенного старта.

Управляющий модуль
Терморегулятор и Выключатель вкл./выкл. обеспечивают удобство при эксплуатации устройства.

Быстрое и удобное отопление
Конвекторы TESY спроектированы для ускоренного теплообмена и циркуляции воздуха в помещении через излучение интенсивного потока теплого воздуха. Специальный алюминиевый нагревательный элемент в этих приборах предотвращает сушку воздуха, обеспечивает бесшумную работу и создает тепловой комфорт.

Исключительно тонкий дизайн
Дизайн конвекторов TESY позволяет вам сохранить максимальное жизненное пространство. Все конвекторы TESY предназначены для установки на стену. Конвекторы обладают уникальным дизайном, а их специальная установка обеспечивает функцию "легкая чистка".

Безопасность
Все модели оборудованы устройством против замерзания, защитным термостатом от перегрева и выключателем с подсветкой. Степень защиты Конвекторов TESY – IP24, первая цифра «2» – степень защиты от твердых тел (защита от контакта с пальцами руки человека и защита от небольших твердых инородных тел диаметром более 12 мм); вторая цифра «4» – степень защиты от влаги (защита от брызг, падающих со всех направлений).

Нагревательные элементы
В конвекторах модели CN03 установлен Х-образный цельный нагревательный элемент с алюминиевым диффузором, что обеспечивает бесшумную работу и не сушит воздух.

Характеристики Обогреватель Tesy CN 03 200 EIS

Габариты (В х Ш х Г), мм 450 x 830 x 90 мм
Вес 5.62 кг
Производитель Tesy
Модель CN 03 200 EIS
Артикул CN 03 200 EIS
Цвет серый
Тип конвектор
Тип питания электросеть
Мощность 2000 Вт
Размер помещения (при высоте не более 3м), м2 20 кв. м.
Тип управления электронное
Установка настенный, напольный
Дополнительно защита от перегрева, программатор с LCD дисплеем, защита от брызг воды, термостат, регулировка мощности/температуры, световой индикатор работы, защита от замерзания, таймер