Обогреватель Tesy CN 03 200 MIS + колесная платформа

Код товару: 797653
Немає в наявності
  • Інформація по Обогреватель Tesy CN 03 200 MIS + колесная платформа
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: CN 03 200 MIS + колесная платформа
  • Короткий опис:

    белый, конвектор, электросеть, 2000 Вт, размер помещения (при высоте не более 3м), м2 - 20 кв. м., настенный

Опис Обогреватель Tesy CN 03 200 MIS + колесная платформа

Конвектор в классическом дизайне Tesy CN 03 200 MIS. Подобный дизайн давно зарекомендовал себя как один из самых удобных и эффективных в работе, как дома, так и в офисе, на даче или где-то еще. Передняя панель оснащена радиаторной решеткой, откуда и поступает теплый воздух в помещение. Имеется кнопка запуска с индикацией в виде светодиода, а также плавный регулятор мощности работы устройства. С его помощью вы сможете выставить уровень обогрева.

Конвекторы являются универсальными отопительными приборами, которые остаются одинаково эффективными и в жилых, и в общественных, и в производственных помещениях.

Представленная здесь модель CN 03 200 MIS от болгарской компании Tesy мощностью 2000 Вт, предназначена для отопления помещений площадью до 20 м². Конвектор оснащен терморегулятором с плавной регулировкой, защитой от перегрева и замерзания, а также поставляется с крепежным комплектом для установки в настенном варианте.

Отопление конвекторами дает возможность быстрее прогревать помещения, причем любые помещения, без учета их размеров, планировки и меблировки, а также длительное время удерживать комфортную температуру за счет заметно меньших затрат энергоносителей.

Бренд Tesy был создан в 1990 году в Болгарии с этого года началось производство оборудования для домашнего уюта. Tesy заботится о тепле и комфорте пользователей более чем в 50 странах мира. Благодаря качеству своей продукции и эффективного маркетингового развития компании TESY - имеет значительные доли рынка в Японии, Дании, Украине, Румынии, Сербии, Италии, России, Болгарии и других странах.

Характеристики Обогреватель Tesy CN 03 200 MIS + колесная платформа

Производитель Tesy
Модель CN 03 200 MIS + колесная платформа
Артикул CN 03 200 MIS + колесная платформа
Цвет белый
Тип конвектор
Тип питания электросеть
Нагревательный элемент Х-образный алюминиевый
Мощность 2000 Вт
Размер помещения (при высоте не более 3м), м2 20 кв. м.
Тип управления механическое
Установка настенный
Дополнительно защита от перегрева, защита от замерзания, термостат, защита от пыли и влаги