Музыкальный центр Philips AZ 780 AZ780/12

Код товару: 485176
Немає в наявності
  • Інформація по Музыкальный центр Philips AZ 780 AZ780/12
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: AZ 780
  • Код виробника: AZ780/12
  • Короткий опис:

    2.0, 2x1W RMS, CD, CD-R, CD-RW, MP3-CD, WMA-CD, FM-tuner (20 station), LCD-display, Remote control, USB, Headphone Out, Audio In 3.5 mm, 220-240 В/ 6xLR20, 435x270x170 mm, 3 kg, Black + Grey

Опис Музыкальный центр Philips AZ 780 AZ780/12

Прямой USB для воспроизведения музыки MP3/WMA. Воспроизведение MP3/WMA-CD и CD-RW. Цифровой тюнер с предустановками для дополнительного удобства. Аудиовход для удобного прослушивания музыки с портативных устройств.


Благодаря прямому порту USB вы сможете с легкостью подключить USB-устройство к USB-порту устройства Philips, и цифровая музыка будет воспроизводиться непосредственно на устройстве Philips.


Технология сжатия аудиоданных позволяет уменьшать размер цифровых аудиофайлов до 10 раз без существенного ухудшения качества. MP3 и WMA — форматы сжатия, благодаря которым можно наслаждаться миром цифровой музыки с проигрывателем Philips. Загрузите записи в формате MP3 или WMA с медиасайтов или создайте собственные аудиофайлы MP3 или WMA. Для этого скопируйте аудиофайлы с компакт-дисков, сконвертируйте в нужный формат и перенесите их в проигрыватель.


Акустическая система Bass Reflex обеспечивает глубокое звучание басов, несмотря на компактный корпус. Ее отличие от обычных систем заключается в использовании фазоинвертора, который акустически настроен под НЧ-излучатель для оптимизации воспроизведения низких частот. Результат — лучший контроль басов и уменьшение искажений. Принцип работы системы заключается в резонировании воздушной массы в фазоинверторе, создающем вибрацию, как и в обычном НЧ-излучателе. В сочетании с характеристиками НЧ-излучателя система расширяет общий диапазон низких частот, что позволяет добиться глубокого пространственного звучания басов.


Режим динамического усиления НЧ максимизирует ваши ощущения от музыки, выделяя басовую составляющую музыки при любом уровне громкости одним нажатием кнопки! Частоты в нижней части диапазона басов обычно теряются при низком уровне громкости. Чтобы избежать этого, можно включить режим динамического усиления НЧ, тогда звук останется полноценным даже на малой громкости.


Характеристики Музыкальный центр Philips AZ 780 AZ780/12

Общее
Тип CD/кассетная
Звук стерео
Количество полос 2
Мощность магнитолы 2 Вт
Тюнер
Количество станций 20
Диапазон FM есть
CD-проигрыватель
Количество дисков CD 1
Возможность программирования CD треков есть
Другие функции поддержка CD-R, CD-RW, проигрывание MP3, проигрывание WMA
Разъемы
Линейный вход есть
Выход на наушники есть
Интерфейс USB Type A есть
Дополнительно
Элементы питания D x6 шт
Пульт ДУ есть
Дисплей есть
Встроенный микрофон нет
Часы нет
Таймер нет
Размеры (ШхВхГ) 435х170х270 мм
Вес 3 кг