Варочная поверхность VENTOLUX HSF 311 (X) 3

Код товару: 752137
Немає в наявності
  • Інформація по Варочная поверхность VENTOLUX HSF 311 (X) 3
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: HSF 311 (X) 3
  • Короткий опис:

    комбинированная, 2, механическое, 51.5 х 29 х 5.5 см, нержавеющая сталь

Опис Варочная поверхность VENTOLUX HSF 311 (X) 3

Независимая комбинированная поверхность
VENTOLUX HSF311 (X) 3
выполнена из нержавеющей стали. Она укомплектована двумя конфорками.Одна из них работают от электричества, другая- от газа. Вы всегда можете выбрать на какой из имеющихся конфорок приготовить пищу в данный момент. Стоит отметить, что нагревание электрической конфорки происходит гораздо быстрее газовой.Поверхность изготовлена для установки на тех кухнях, где слишком мало места, или же как дополнительная поверхность к главной. Она будет отлично работать на кухне на дачном участке, в коттедже. Найдет свое место эта варочная поверхность и на рабочем месте, в комнате отдыха, где любят вкусную пищу. Также ее можно разместить в столовой, в кафе, баре или ресторане. Поверхность будет выгодным приобретением для мест, где требуется приготовить еду, однако полноразмерная варочная поверхность, а тем более плита, не нужна. Управление  поверхностью

VENTOLUX HSF311 (X) 3

происходит с помощью переключателей, которые расположены снизу на поверхности. В ручки переключателя встроен автоматический поджиг, который позволяет пользоваться устройством без применения спичек или другого источника огня.
На сегодняшний день тем лидером на рынке, у которого смело можно купить бытовую встраиваемую технику в Украине, а также такие обязательные элементы кухонной обстановки, как варочная поверхность или другая встроенная бытовая техника, является Ventolux . Уже более пяти лет на рынке Украины техника для кухни Ventolux поражают не только своим качеством, но и ассортиментом.

Характеристики Варочная поверхность VENTOLUX HSF 311 (X) 3

Общие характеристики
Тип панели комбинированная варочная поверхность 
Дизайн "Домино" да 
Установка независимая 
Габариты (ШхГ) 30 x 50 см 
Конфорки
Материал панели нержавеющая сталь 
Всего конфорок
Газовых конфорок
Чугунных конфорок
Экспресс-конфорок
Панель управления
Расположение панели спереди 
Переключатели поворотные 
Электроподжиг есть, автоматический 
Особенности
Цвет панели конфорок – серебристый