Увлажнитель воздуха Medisana AH 660 Air 60067

Код товару: 642748
Немає в наявності
  • Інформація по Увлажнитель воздуха Medisana AH 660 Air 60067
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 60067
  • Короткий опис:

    увлажнитель ультразвуковой, мощность 30 Вт, обслуживаемая площадь 30 кв.м, регулировка скорости работы, работа от сети

Опис Увлажнитель воздуха Medisana AH 660 Air 60067

Чистый воздух в помещении и необходимый уровень влажности – залог здоровья человека. Общеизвестно, что для нормального самочувствия и здоровья нужно выпивать восемь стаканов воды в день. Но не менее важно жить и работать в помещении со свежим воздухом и хорошей влажностью. Влажность воздуха способствует отсутствию усталости, сохранению здоровой кожи и слизистых. Так как условия жизни людей в городских квартирах и офисах зачастую не соответствуют необходимым параметрам влажности воздуха, их приходится создавать искусственным способом. Для создания здорового микроклимата в помещении необходимо обзавестись увлажнителем воздуха. 

Принцип работы


Увлажнитель вырабатывает пар с помощью ультразвука – на сегодняшний день это самое лучшее решение из всех возможных. С помощью колебаний специальной мембраны прибор превращает воду в пар, который повышает уровень влажности в помещении. Представляемая модель рассчитана на работу в помещении площадью до 30 кв.м. Простое механическое управление дает возможность регулировки уровня влажности.

Особенности


Увлажнитель отличается удобством, простотой конструкции, экономичностью и тихой работой. При уровне шума до 25 дБ устройство можно размещать в спальне или детской комнате. Во время работы увлажнителя необходимо следить за уровнем воды в приборе. Когда вода заканчивается увлажнитель автоматически отключается. Корпус увлажнителя изготовлен из пластика и состоит из двух частей – контейнера для воды и самого механизма. Немаловажным условием длительной работы устройства является и наличие специального фильтра от накипи

Характеристики Увлажнитель воздуха Medisana AH 660 Air 60067

Общие характеристики
Назначение прибора увлажнение воздуха 
Потребляемая мощность 30 Вт 
Обслуживаемая площадь 30 кв.м 
Увлажнение
Тип увлажнителя ультразвуковой 
Емкость резервуара для воды 4.5 л 
Расход воды 300 мл/ч 
Особенности
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения есть 
Установка-2 напольная 
Источник питания сеть 
Комфорт
Управление механическое  
Wi-Fi нет 
Bluetooth нет 
Индикация низкого уровня воды 
Габариты и вес
Габариты (ШхВхГ) 170x360x240 мм 
Вес 1.3 кг