Электрочайник Magio MG-115

Код товару: 607809
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник Magio MG-115
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MG-115
  • Короткий опис:

    обычный, 1.5 л, 1500 Вт, керамика, белый, рисунок

Опис Электрочайник Magio MG-115

Электрочайник Magio MG-115 можно воспринимать как украшение кухонного стола или тумбы. Если к вам пришли гости, то объема чайника хватит, чтобы напоить чаем и кофе большое количество желающих – объем чайника 1.5 литра. Нагревательный элемент скрытого типа дисковый, что гарантирует долгую и качественную работу чайника. Благодаря чему, вода будет закипать быстрее, а срок работы продлится на долгое время.

Корпус чайника сделан из керамики, благодаря чему нет неприятного запаха пластика, и вода дольше остается горячей. Корпус на подставке чайника Magio MG-115 может поворачиваться на 360 градусов, благодаря чему вы можете повернуть чайник индикатором работы и наполнения водой к себе, и наблюдать за процессом кипячения, не двигая подставку.Защита от перегрева убережет чайник от поломки от перегрева воды, а вас от возможных трат на новую покупку. Система отключения чайника, когда вода закипает, сделана автоматической, потому следить за закипанием воды не обязательно, в это время можно заниматься другими делами.

Характеристики Электрочайник Magio MG-115

Производитель Magio
Модель MG-115
Артикул MG-115
Объем 1.5 л
Мощность 1500 Вт
Нагревательный элемент Скрытый нагревательный элемент
Материал корпуса Керамический
Дополнительно Автоматическое отключение при закипании, Съемный фильтр, Подставка, поворачивающаяся на 360°, с отделением для хранения шнура, Защита от перегрева
Цвет Белый