Электрочайник SCARLETT SC-1024 black

Код товару: 690580
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник SCARLETT SC-1024 black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SC-1024 black
  • Короткий опис:

    Тип - обычный, объем - 1.7 л, мощность - 2200 Вт, материал корпуса - стекло, Цвет - черный

Опис Электрочайник SCARLETT SC-1024 black

Незаменимая вещь на кухне каждой современной хозяйки – электрочайник. Отменная модель чайника Scarlett SC-1024 black отличается современным дизайном, который с легкостью впишется в любой интерьер кухни, большой мощностью, удобством эксплуатации и многоуровневой системой защиты.

Основные характеристики


Эктрочайник выполнен в корпусе из термостойкого стекла и пластика. Максимальный объем воды составляет 1,7 литров, что вполне достаточно для небольшой семьи или офиса. Благодаря мощности 1850-2200 Вт даже полный чайник закипает буквально за несколько минут. В качестве нагревательного элемента служит скрытая спираль. При включении чайника загорается световой индикатор работы. Чайник оснащен фильтром для механической очистки воды от мелких частиц.

Дополнительные параметры


Для контроля за количеством налитой внутрь жидкости имеется два индикатора уровня воды. Встроенная система защиты предотвращает перегрев чайника. Она срабатывает при отсутствии внутри жидкости (блокируется включение) и при закипании воды (автоматическое отключение). Для комфортного использования устройством имеется возможность вращения на 360°, а также специальная кнопка открытия крышки. В корпусе имеется специальный отсек для компактного хранения электрошнура.

Характеристики Электрочайник SCARLETT SC-1024 black

Технические характеристики
Тип чайник 
Объем 1.7 л 
Мощность 2200 Вт 
Тип нагревательного элемента закрытая спираль 
Материал корпуса пластик/стекло 
Особенности
Безопасность блокировка крышки, блокировка включения без воды 
Фильтр есть 
Индикатор уровня воды есть 
Подсветка воды при работе есть 
Отсек для шнура есть