Комплект бездротовий 7500N, V-Track клавіатура+миша, чорний+срібло.

Код товару: 598454
Немає в наявності
  • Інформація по A4tech 7500N
  • Виробник: A4tech
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: 7500N
  • Короткий опис:

    беспроводной, мультимедийный, радио, полноразмерная, оптический, 2000 dpi, Black-Grey

Опис A4tech 7500N

Беспроводной набор A4Tech 7500N с особой Х-образной структурой клавиш включает в себя уникальную клавиатуру с цифровым блоком, дублирующим все стандартные функции мыши, и многофункциональную мышь.
Радиус действия увеличен до 15 метров от компьютера. Увеличенный радиус действия беспроводной связи обеспечивает большую свободу действий. Вы сможете использовать набор - или мышь из набора - как пульт дистанционного управления при проведении презентаций, просмотре фильмов и т.д.
Работа на частоте 2,4 ГГц. Беспроводная технология 2,4ГГц с автоматической настройкой радиоканалов не позволяет другим беспроводным устройствам создавать помехи в работе. Доступные каналы в диапазоне 2,4 ГГц определяются автоматически.
Сверхминиатюрный наноприемник. Однажды подключив наноприемник к USB-порту компьютера можно больше не вынимать его. Также наноприемник может храниться в корпусе мыши.
Клавиатура:
Цифровой блок, дублирующий функции мыши. Клавиатура набора A4Tech GL-1630 может полностью взять на себя функции мыши. Это особенно удобно, если вы работе за столом предпочитаете диван или кресло.
8 горячих клавиш предназначены для управления мультимедиа и интернет приложениями, а также для перевода компьютера в спящий режим.
Лазерная гравировка клавиш не позволит символам стереться в течение долгого времени.
Удобная структура клавиш X-Key. Тихие, и чувствительные клавиши обеспечивают комфортную бесшумную работу.
Угол наклона клавиатуры можно отрегулировать с помощью выдвижных ножек.
Мышь:
Уверенная работа на неровных поверхностях (инновационная технология V-Track). Усиленный оптический луч глубоко проникает в структуру поверхности, благодаря чему мышь быстро и четко работает на любых покрытиях. Если вы любите расположиться с ноутбуком на кровати или на ковре - эта мышь для вас. Мышь работает даже на объемной меховой поверхности!
Колесо 4D-прокрутки. Позволяет осуществлять вертикальную и горизонтальную прокрутку страниц, что удобно при работе с большими документами.
4 режима разрешения мыши. Разрешение переключается одним нажатием на кнопку «DPI». Максимальное разрешение, которое может быть удобно, например, в играх - 1600 dpi. При возвращении к повседневной работе за компьютером можно установить стандартное разрешение в 800 dpi.
Одна кнопка - 8 функций. Если вы хотите сделать свою работу за компьютером более легкой и быстрой, обратите внимание на правую кнопку мыши. В зависимости от направления движения руки она может выполнять до 8 различных функций, например, «Увеличить/Уменьшить», «Прокрутка влево/Прокрутка вправо», «Копировать/Вставить» и т.д. Для выполнения выбранной команды нужно провести мышью в заданном направлении, удерживая кнопку.

Управление энергопотреблением. Высокоскоростная передача данных позволяет использовать мышь для компьютерных игр. В зависимости оттого, что именно более важно для вас в данный момент - экономное энергопотребление или обеспечение более плавного и четкого перемещения курсора - вы можете менять частоту опроса шины USB, (125, 250 или 500 Гц).
Радиус действия до 15 м
Ультратонкий дизайн клавиатуры
Мягкий ход клавиш благодаря структуре X-Key
Цифровой блок, дублирующий функции мыши
8 горячих клавиш
4D-прокрутка страниц
8 активных функций в 1 кнопке
Лазерная гравировка клавиш
Подключение без драйвера

Характеристики A4tech 7500N

Общие характеристики
Комплектация клавиатура + мышь
Назначение настольный компьютер
Тип беспроводной связи радиоканал
Радиус действия беспроводной связи 15 м
Интерфейс подключения USB
Цвет серебристый
Трекбол нет
Клавиатура
Конструкция классическая
Цифровой блок есть
Тип мембранная
Беспроводная связь есть
Ультратонкий дизайн есть
Количество клавиш 112
Количество дополнительных клавиш 8
Источник питания клавиатуры 2xAAA
Мышь
Тип оптическая светодиодная
Беспроводная связь есть
Дизайн для правой и левой руки
Колесо прокрутки есть
Горизонтальная прокрутка есть
Количество клавиш 4
Разрешение оптического сенсора 2000 dpi
Источник питания мыши 1xAA
Дополнительно
Особенности Разрешение мыши 800-1000-1200-1600-2000 DPI