Миша A4Tech F3 V-Track, USB,чорна

Код товару: 814299
Немає в наявності
  • Інформація по A4tech F3 black
  • Виробник: A4tech
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: F3 black
  • Вага: 0.25 кг.
  • Короткий опис:

    Проводные, Геймерские, назначение - для компьютера, USB, оптический, 3000 dpi, V-Track, черный

Опис A4tech F3 black

Уверенная работа на неровных поверхностях. Усиленный оптический луч глубоко проникает в структуру поверхности, благодаря чему мышь быстро и четко работает на любых покрытиях. Мышь работает даже на объемной меховой поверхности!
Увеличенная точность курсора. В V-Track мышках используется усиленный оптический луч, который глубоко проникает в структуру поверхности под углов в 90 градусов. Благодаря этому курсор перемещается более быстро и четко.
5 режимов разрешения с цветным индикатором. Максимальное разрешение - 3000 dpi. Разрешение переключается кнопкой «DPI», которая подсвечивается разными цветами в зависимости от выбранного разрешения.
Время отклика кнопок мыши до 1 мс. Минимальное время отклика дает преимущество в компьютерных играх, что позволяет моментально реагировать на действия противников во время игры. У обычной мыши время отклика составляет в среднем 16 мс.
Встроенная память 160 Кб. Теперь у вас есть уникальная возможность запрограммировать мышь выполнять любые игровые действия одним кликом! Создавайте свои скрипты и интегрируйте их во встроенную память вашей мыши. Играйте на любых компьютерах, сохранив ваши уникальные установки в памяти мыши. Для этого просто воспользуйтесь удобным и наглядным редактором скриптов Oscar, который вы найдете на прилагающемся диске.
Super-Combo7. Вы можете создавать макросы с использованием семи программируемых кнопок. Эффектные трюки для победы в игре.
Сменные ножки в комплекте.

Характеристики A4tech F3 black

Виробник
Вендор A4TECH
Код виробника F3 USB B
Модель F3 USB Black
Упаковка
Тип упаковки Retail
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 24x19x10
Загальні данні
Тип миші Ігрова
Роз'єм USB
Підключення Дротове
Тип сенсора Оптичний
Колесо прокрутки Є
Регулювання чутливості Немає
Зарядний пристрій Немає
Колір Чорний