Мышка A4tech N-61FX-2

Код товару: 674057
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка A4tech N-61FX-2
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: N-61FX-2
  • Короткий опис:

    Тип - Проводные, назначение - для ноутбука, тип сенсора - оптический, V-Track, разрешение (max) - 1600 dpi, интерфейс подключения - USB

Опис Мышка A4tech N-61FX-2

Стильная многофункциональная мини-мышь.
Уверенная работа на неровных поверхностях (инновационная технология V-Track). Усиленный оптический луч глубоко проникает в структуру поверхности, благодаря чему мышь быстро и четко работает на любых покрытиях. Если вы любите расположиться с ноутбуком на кровати или на ковре - эта мышь для вас. Мышь работает даже на объемной меховой поверхности!
Кнопка «Двойной клик». С помощью этой кнопки вы можете открыть файлы и программы одним нажатием.
Одна кнопка - 16 функций. Если вы хотите сделать свою работу за компьютером более легкой и быстрой, назначьте все необходимые функции на кнопку двойного клика. В зависимости от направления движения руки она может выполнять до 16 различных функций, например, «Увеличить/Уменьшить», «Прокрутка влево/Прокрутка вправо», «Копировать/Вставить» и т.д. Для выполнения выбранной команды нужно провести мышью в заданном направлении, удерживая кнопку двойного клика.
Высокоскоростное сообщение USB
Высокая частота опроса в 500 Гц делает мышь подходящей для компьютерных игр. Мышь реагирует на движение руки быстрее, чем обычная оптическая USB-мышь, частота опроса которой составляет всего 125 Гц.
Точная работа на всех поверхностях
Запатентованная технология «V-Track» обеспечивает безупречную работу мыши на всех поверхностях, на которых обычная оптическая мышь работать не будет.
Функция 4D-прокрутки. Вы можете запрограммировать колесо мыши на прокрутку в горизонтальном или вертикальном направлении в зависимости от положения курсора или направления движения руки.
4 режима разрешения с цветным индикатором. Разрешение переключается кнопкой «DPI», которая подсвечивается разными цветами в зависимости от выбранного разрешения. Максимальное разрешение - 1600 dpi, минимальное - 800 dpi.
Отсоединяемый скручивающийся кабель типа «улитка» решает проблему спутывания проводов. Кабель USB - mini USB можно использовать и с другими устройствами. При работе длину кабеля можно регулировать вручную.

Характеристики Мышка A4tech N-61FX-2

Общие характеристики
Комплектация мышь 
Назначение ноутбук 
Интерфейс подключения USB 
Цвет черный 
Трекбол нет 
Мышь
Тип оптическая светодиодная 
Дизайн для правой и левой руки 
Колесо прокрутки есть 
Горизонтальная прокрутка есть 
Количество клавиш
Частота опроса 500 Гц 
Разрешение оптического сенсора 1600 dpi 
Длина провода 0.6 м 
Размеры 95x50x32 мм 
Дополнительно
Особенности Разрешение 800-1200-1600 dpi