Клавиатура A4-tech X7-G700 Black PS/2

Код товару: 455251
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура A4-tech X7-G700 Black PS/2
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: X7-G700
  • Короткий опис:

    проводная клавиатура, интерфейс PS/2, для настольного компьютера, классическая конструкция, клавиш: 107, дополнительных: 3

Опис Клавиатура A4-tech X7-G700 Black PS/2

Игровая клавиатура A4Tech X7-G700 продолжает лучшие традиции игровых клавиатур X7. Как и ее предшественники, модель обладает уникальными игровыми свойствами. Она имеет четыре скоростных режима, сверхбыстрое время отклика и укомплектована сменными игровыми
Модель имеет четыре скоростных режима: «Обычный», «Ускоренный», «Турбо» и «Экстрим». Скоростной режим клавиатуры можно менять прямо в процессе игры. Время отклика в режиме «Экстрим» в три раза меньше, чем у обычной клавиатуры: всего 7,92 миллисекунды! Переключение режимов не требует установки дополнительных драйверов и регулируется клавишей переключения скорости. Каждый из четырех скоростных режимов имеет цветовую индикацию.
Клавиша смены управления позволяет одним нажатием переключить управление движением с курсорных клавиш (для игры) на клавиши «W», «A», «S», «D» (для работы за компьютером) и обратно. Также можно по желанию менять расположение клавиш «Ctrl» и «Caps Lock».
Водонепроницаемые свойства клавиатуры – уникальны. Все компоненты полностью загерметизированы водостойким клеем, так что клавиатуру можно мыть под проточной водой. Вес игровой модели A4Tech X7-G700 специально увеличен втрое по сравнению с обычными клавиатурами для обеспечения большей устойчивости во время напряженных игровых баталий.
4 скоростных режима
Время отклика в 3 раза меньше обычной клавиатуры
Быстрая смена управления движением
Смена оружия в движении
Встроенный регулятор громкости
8 дополнительных сменных игровых клавиш
Портативный дизайн
Водонепроницаемое исполнение корпуса
Увеличенный вес клавиатуры для большей устойчивости в играх

Характеристики Клавиатура A4-tech X7-G700 Black PS/2

Общие характеристики
Комплектация клавиатура
Назначение настольный компьютер
Интерфейс подключения PS/2
Цвет черный
Трекбол нет
Клавиатура
Конструкция классическая
Цифровой блок есть
Тип мембранная
Количество клавиш 107
Количество дополнительных клавиш 3
Дополнительно
Особенности Четыре скоростных режима: Обычный; Ускоренный; Турбо и Экстрим. В режиме Экстрим время отклика в три раза меньше, чем у обычной клавиатуры! Особое расположение клавиш Page up;Home;End сделано специально для геймеров клавиша отключения Windows возможность изменения. Расположение клавиш Ctrl и Caps Lock. Клавиша смены управления позволяет одним нажатием переключить управление движением с курсорных клавиш (для игры) на клавиши W; A;S;D (для работы за компьютером) и обратно.