Клавиатура ASUS ROG Claymore Core USB MX Cherry Black RU 90MP00I3-B0RA00

Код товару: 797404
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура ASUS ROG Claymore Core USB MX Cherry Black RU 90MP00I3-B0RA00
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ROG Claymore Core USB MX Cherry Black RU
  • Код виробника: 90MP00I3-B0RA00
  • Короткий опис:

    механическая, USB, черная

Опис Клавиатура ASUS ROG Claymore Core USB MX Cherry Black RU 90MP00I3-B0RA00

Клавиатура ASUS ROG Claymore CORE - геймерская клавиатура с RGB-подсветкой, механическими переключателями Cherry MX RGB и полностью программируемыми клавишами.

Клавиатура ROG Claymore Core оснащена переключателями Cherry MX RGB, способствующими точному отклику на нажатие, и подсветкой индивидуально программируемых клавиш, которую можно синхронизировать с подсветкой Aura на других устройствах ASUS. Технология N-Key Rollover, реализованная в данной клавиатуре, помогает обрабатывать неограниченное количество одновременных нажатий. Кроме того, с помощью специальных горячих клавиш можно управлять системой охлаждения и разгоном некоторых моделей материнских плат ASUS.

Настраиваемая подсветка ASUS Aura
Система светодиодной подсветки Aura, реализованная на клавиатуре ROG Claymore Core, способна отображать свыше 16 миллионов оттенков. Она может работать синхронно с подсветкой других устройств, поддерживающих технологию Aura.

Точная реакция на нажатиеКлавиатура ROG Claymore Core оснащена переключателями Cherry MX RGB, программируемыми клавишами с возможностью записи макросов не выходя из игры, и технологией N-Key rollover (NKRO) для обработки неограниченного количества одновременных нажатий.

Индивидуальная настройка
Благодаря встроенной флеш-памяти ROG Claymore Core может хранить до шести профилей быстрой настройки (5 пользовательских и 1 по умолчанию). Интуитивная утилита ROG Armoury служит для настройки клавиш, светодиодной подсветки и программирования макросов. Она позволяет также вести статистику, связанную с использованием клавиатуры, например отслеживать количество нажатий клавиш в игре.

Синхронная работа
Клавиатура ROG Claymore Core , подключенная в систему с материнской платой и видеокартой ASUS серии ROG, может работать в режиме синхронной подсветки Aura. С помощью горячих клавиш на ROG Claymore Core можно также управлять скоростью вращения вентиляторов охлаждения и выполнять разгон системы.

Охлаждение и разгон в одно нажатие клавиши!
Оценить преимущества клавиатуры ROG Claymore Core в полной мере можно в связке с материнской платой серии ROG. Загрузить систему, отрегулировать скорость вращения вентиляторов охлаждения, выполнить разгон и получить доступ в меню BIOS можно буквально в одно нажатие клавиши на клавиатуре.

Характеристики Клавиатура ASUS ROG Claymore Core USB MX Cherry Black RU 90MP00I3-B0RA00

Производитель ASUS
Модель ROG Claymore CORE USB MX Cherry Black
Артикул 90MP00I3-B0RA00
Тип игровая, проводная, с подсветкой
Назначение для ПК
Тип подключения проводная
Конструкция механическая
Интерфейс подключения USB
Формат клавиатуры компактная
Подсветка клавиш есть
Цвет черная