Мышь беспроводная Genius Traveler 915 Black USB лазерная

Код товару: 625687
Немає в наявності
  • Інформація по Мышь беспроводная Genius Traveler 915 Black USB лазерная
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: Traveler 915

Опис Мышь беспроводная Genius Traveler 915 Black USB лазерная

Genius представляет компактную лазерную мышь для ноутбука Genius Traveler 915BT Laser. Благодаря беспроводной Bluetooth технологии мышь обеспечивает комфортную работу без спутанных проводов. Надежное подключение в радиусе 10 метров гарантирует мобильность и свободу передвижения пользователя. Genius Traveler 915BT Laser не комплектуется отдельным приемным устройством, а подключается непосредственно к ноутбуку, поддерживающему технологию соединения Bluetooth.
Отличительными особенностями Genius Traveler 915BT Laser являются металлическое покрытие мыши и встроенная лазерная указка. Корпус, выполненный в серебристом дизайне, станет стильном украшением рабочего стола. А лазерная указка окажется для пользователя удобным инструментом при проведении мобильных презентаций и выступлений.
Высокочувствительный лазерный сенсор обеспечивает точное перемещение курсора и плавное скольжение по большинству поверхностей. Genius Traveler 915BT Laser позволяет переключать разрешение мыши с 800 dpi на 1600 dpi. А колесо прокрутки в 4-х направлениях делает работу с документами и интернет-навигацию наиболее удобными для пользователя.
Выключатель питания позволяет продлить время автономной работы мыши, а индикатор питания информирует об уровне заряда батареек.
Также, Genius Traveler 915BT Laser можно использовать как презентер. Переключатель «Mode», клавиши перемотки, «Esc», «F5» и лазерная указка позволяют эффективно проводить различные презентации.
Компактные размеры, стильный дизайн и функциональность делают мышь Genius Traveler 915BT Laser незаменимой во время путешествий и деловых поездок.

Характеристики Мышь беспроводная Genius Traveler 915 Black USB лазерная

Тип подключения Беспроводной
Интерфейс подключения USB-ресивер
Питание 2xAAA
Сенсор Лазерный
Разрешение 1600 dpi
Количество кнопок 2+1
Колесо прокрутки Есть
Радиус действия 10 м
Цвет Черный