Мышка Lenovo Y Precision USB Black GX30J07894

Код товару: 694083
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Lenovo Y Precision USB Black GX30J07894
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Y Precision USB Black
  • Код виробника: GX30J07894
  • Вага: 0.45 кг.
  • Короткий опис:

    Тип - Проводные, Геймерские, назначение - для ноутбука, для компьютера, тип сенсора - лазерный, разрешение (max) - 8200 dpi, интерфейс подключения - USB

Опис Мышка Lenovo Y Precision USB Black GX30J07894


Мышка Lenovo Y Precision USB Black (GX30J07894)

Мышь Lenovo Y Gaming Precision USB — разработана специально для любителей игр. Вместе с тем её эргономичная форма, удобно расположенные кнопки и яркий, привлекающий внимание дизайн понравятся не только геймерам, но и всем, кто стремится индивидуализировать устройство под свои потребности. Для этих целей мышь оснащена 9 программируемыми кнопками.

Быстрая и современная игровая мышь. Мышь Lenovo Y Gaming Precision отличается улучшенными параметрами времени отклика — 1 мс, что позволяет использовать её для игр. Она сделана из качественного пластика и приятного на ощупь тефлона с ориентацией под правую руку.

Мыши – это один из основных инструментов для управления компьютером. Ее основные функции заключаются в наведении на предмет, открытии папок или иных действий. Сейчас их выпускается огромное разнообразие, что позволяет подобрать девайс по своим предпочтениям и его предназначению.

Ассортимент прибора для ПК очень широк и разнообразен. Выбирать мышь можно по внешнему виду, форме, назначению, типу подключения. По последнему критерию товар разделяется на две категории: проводные; беспроводные.


Характеристики Мышка Lenovo Y Precision USB Black GX30J07894

Виробник
Вендор LENOVO
Код виробника GX30J07894
Модель Lenovo Y Gaming Precision Mous
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 16x22x7
Загальні данні
Тип миші Ігрова
Роз'єм USB
Підключення Дротове
Тип сенсора Оптичний
Колесо прокрутки Є
Регулювання чутливості Є
Доп. аксесуари в комплекті набор грузов
Колір Чорний