Клавиатура Logitech diNovo Mini 920-000589

Код товару: 141678
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура Logitech diNovo Mini 920-000589
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: diNovo Mini
  • Код виробника: 920-000589
  • Короткий опис:

    Клавиатура, Беспроводная Bluetooth, Вес 175 г - с аккумулятором и приемником, 25-миллиметеровая панель ClickPad двойного назначения. Работает как сенсорная панель или манипулятор направления с 4 степенями свободы.

Опис Клавиатура Logitech diNovo Mini 920-000589

Расслабьтесь
Эта мини-клавиатура размером с ладонь позволит без труда загрузить фильмы на ваш компьютер и просмотреть их на большом экране.
Двойные функции
Все управление в ваших руках благодаря панели ClickPad двойного назначения, которая работает и как сенсорная панель, и как панель направления.
Длительная работа без перезарядки
Литиево-ионные батареи работают дольше, срок работы без подзарядки до месяца. Экономьте время и деньги!

 

Характеристики Клавиатура Logitech diNovo Mini 920-000589

Компания Logitech представляет новинку – мини-клавиатуру Logitech diNovo Mini, оборудованную беспроводной технологией Bluetooth 2.0. Клавиатура Logitech diNovo Mini предназначена для тех пользователей, которые подключают свои ПК к широкоформатным телевизионным панелям. Она представлена в стильном и компактном решении, которое облегчает управление коллекциями мультимедийных файлов на ПК, практически не вставая с дивана. Для удобства навигации в мини-клавиатуре имеется цветная подсветка.
Несмотря на свою компактность, мини-клавиатура diNovo Mini может выполнять множество различных функций. На ней имеется мультимедийная панель с клавишами, выделенные клавиши быстрого доступа для медиаплееров и веб-браузеров, а также удобные выступающие кнопки Page Up и Page Down, с помощью которых пользователь может переходить по веб-страницам, масштабировать документы или изображения. В этой клавиатуре имеется отдельная клавиша, которая запускает Windows Media Center, а также целый ряд средств управления мультимедиа, с помощью которых можно регулировать громкость, воспроизводить музыкальные файлы, включать паузу, останавливать воспроизведение и выполнять перемотку вперед или назад. С помощью кнопок Page Up и Page Down также можно быстро переключать ТВ-каналы, передаваемые через интернет.