Клавиатура Logitech G110 Gaming

Код товару: 268303
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура Logitech G110 Gaming
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: G110 Gaming
  • Код виробника: 920-002240
  • Короткий опис:

    USB, OGITECH 920-002240 G110 Gaming, игровая клавиатура, Настраиваемые цвета подсветки символов позволят вам оформить клавиатуру в соответствии с выбранным стилем

Опис Клавиатура Logitech G110 Gaming

Logitech G110 Gaming (920-002240) - это новейшая игровая клавиатура, которая позволит персонализировать настройки именно для вас, общаться более эффективно и с легкостью выполнять сложные команды.

К числу преимуществ Logitech Gaming Keyboard G110 можно отнести возможности персонализации настроек под нужды пользователя, подключения к клавиатуре периферийных устройств, наушников. Подсветка с настраиваемыми цветами позволяет быстро обнаружить нужные клавиши и даже в темноте.

К тому же вы можете выбрать конфигурацию для 36 отдельных нажатий клавиш или сложных макрокоманд для каждой игры на программируемых G-клавишах и использовать клавишу памяти для записи новых макросов на лету, а благодаря высокоскоростному порту USB 2.0 вы сможете подключить любимую игровую мышь или другие периферийные устройства прямо к клавиатуре.

Характеристики Клавиатура Logitech G110 Gaming

Общие характеристики
Комплектация клавиатура
Назначение настольный компьютер
Интерфейс подключения USB
Цвет черный
Дополнительно
Особенности можно выбрать конфигурацию для 36 отдельных нажатий клавиш или сложных макрокоманд для каждой игры на программируемых G-клавишах и использовать клавишу памяти для записи новых макросов «на лету»; клавиатура имеет 3,5-мм разъемы для подключения наушников и микрофона, а также кнопку Mute для выключения звука
Клавиатура
Конструкция классическая
Тип мембранная
Ультратонкий дизайн есть
Подсветка клавиш есть
Количество клавиш 129
Количество дополнительных клавиш 25
Встроенный USB-хаб есть