Мышка Logitech G600 910-003623 Black USB

Код товару: 460105
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Logitech G600 910-003623 Black USB
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: G600
  • Код виробника: 910-003623
  • Короткий опис:

    лазерная мышь, проводная, 8200 dpi, USB, цвет: черный

Опис Мышка Logitech G600 910-003623 Black USB

С легкостью настраивайте нужные параметры

Хотите настроить параметры по умолчанию? Хотите получить доступ к возможностям использования более сложных макросов и сценариев, не поддерживаемых встроенными макросами? Загрузите дополнительное программное обеспечение Logitech Gaming Software и доведите свои настройки до совершенства.


Встроенная память

Благодаря трем профилям встроенной памяти можно получить доступ ко всей информации о кнопках, отслеживании и цветах подсветки на любом компьютере без дополнительного программного обеспечения.


Вдвое больше возможностей благодаря G-Shift

Функция G-Shift, назначенная одной из кнопок, позволяет вдвое расширить функциональные возможности мыши G600 благодаря гибкой настройке.


Переключайте чувствительность, не прерывая процесса игры

Назначьте кнопку переключения чувствительности, чтобы быстро изменять чувствительность для точного прицеливания или снайперской стрельбы. После выстрела можно будет вернуться к стандартному значению. Устанавливайте до пяти уровней чувствительности для каждого профиля.


Форма, подходящая для длительной работы

Эргономичная форма мыши G600 станет залогом успеха в рейдах и дуэлях и позволит быстрее набирать очки опыта. Благодаря продуманной конструкции кнопок ваши пальцы не будут уставать от частых нажатий и вы добьетесь полного контроля над своим персонажем.


Технология лазерного отслеживания игрового класса

Лазерный датчик игрового класса мыши G600 способен с надлежащей точностью отследить малейшее движение.


Проверенная надежность

Каждая из трех больших главных кнопок рассчитана на 20 миллионов нажатий. В процессе тестирования надежности клавиши почти три месяца нажимались три раза в секунду круглосуточно и без выходных, так что все ваши нажатия будут срабатывать.


Повышенная частота опроса USB

Запаздывание ввода больше не является проблемой. Благодаря повышенной частоте опроса USB мыши G600 все щелчки и перемещения мыши мгновенно отражаются на игровом процессе. Тысяча опросов в секунду позволяет использовать преимущества максимальной скорости обмена информацией компьютера.


USB-кабель со специальным покрытием

Гибкий USB-кабель длиной 2 метра для увеличения срока службы и улучшения внешнего вида снабжен матерчатым покрытием. Для удобства он также снабжен завязкой типа «липучка».


Подошва с низким коэффициентом трения

Подошва со сверхнизким коэффициентом трения существенно снижает усилие, требуемое для перемещения мыши, что приводит к уменьшению усталости в процессе длительных игровых сеансов.

Характеристики Мышка Logitech G600 910-003623 Black USB

Общие характеристики
Комплектация мышь
Назначение настольный компьютер
Интерфейс подключения USB
Цвет черный
Трекбол нет
Мышь
Тип оптическая лазерная
Дизайн для правой руки
Колесо прокрутки есть
Горизонтальная прокрутка есть
Количество клавиш 20
Разрешение оптического сенсора 8200 dpi
Длина провода 2 м
Размеры 118x75x41 мм
Вес 133 г
Дополнительно
Особенности Разрешение: 200–8200dpi