Клавиатура Logitech G610 Orion Brown 920-007865

Код товару: 737778
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура Logitech G610 Orion Brown 920-007865
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: G610 Orion Brown
  • Код виробника: 920-007865
  • Короткий опис:

    механическая, USB, черная

Опис Клавиатура Logitech G610 Orion Brown 920-007865

Клавиатура Logitech G610 Orion Brown (920-007865) обеспечивает высокую производительность благодаря особой конструкции и поддерживает ряд эффективных технологий для дополнительных преимуществ в игре. В ней тщательно продуманы и усовершенствованы все элементы — от сложных технологических решений до дополнительных удобств, таких как прочный кабель с оплеткой и матовая текстурная поверхность, на которой не видны отпечатки пальцев. В уникальной конструкции воплощены новейшие технологии и высочайшее качество, которым отличается продукция Logitech G.

Механические переключатели Cherry MX Brown
Классическая механическая конструкция. Переключатели Cherry MX являются стандартными для механических клавиатур. Механические переключатели более долговечны и удобны в работе, имеют тактильную выпуклость для удобного ввода, а также быстрее реагируют на касание, чем клавиши на клавиатурах с резиновым покрытием. Практически бесшумные переключатели Cherry MX Brown воспроизводят характерный толчок при нажатии, сигнализирующий о срабатывании клавиши.* Переключатели Cherry MX гарантированно выдерживают более 50 млн нажатий и обеспечивают исключительную точность срабатывания, повышая результативность игрока.

Настраиваемая подсветка
Подсветка, которую можно настроить для каждой клавиши отдельно. ПО Logitech Gaming Software позволяет настраивать параметры на нужном уровне и выбирать оттенок подсветки для каждой клавиши. Применять заклинания и другие команды намного удобнее, если выделить нужные клавиши цветом. Кроме того, ПО Logitech Gaming Software позволяет синхронизировать цветовую подсветку с другими устройствами Logitech G.

Поддержка многоклавишных сочетаний (26 клавиш)
Используйте все клавиши. Задав многоклавишные сочетания, вы выполните самое сложное движение безукоризненно и именно в нужный момент. Поддержка многоклавишных сочетаний (26 клавиш) позволяет достигать желаемого результата: используйте заданные комбинации модификаторов (Ctrl, Alt и Shift) с другими клавишами. Для таких сочетаний могут применяться практически все клавиши, в любом порядке и количестве.

Характеристики Клавиатура Logitech G610 Orion Brown 920-007865

Производитель Logitech
Модель G610 Orion Brown
Артикул 920-007865
Тип игровая, с подсветкой, проводная
Назначение для ПК
Тип подключения проводная
Конструкция механическая
Интерфейс подключения USB
Формат клавиатуры полноразмерная
Количество клавиш 26
Подсветка клавиш есть
Длина шнура 1.8 м
Вес 1259 г
Цвет черная