Мышка Logitech M525 Black 910-002583

Код товару: 734969
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Logitech M525 Black 910-002583
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: M525 Black
  • Код виробника: 910-002583
  • Короткий опис:

    Тип - Беспроводные, оригинальный дизайн, назначение - для ноутбука, для компьютера, тип сенсора - оптический, разрешение (max) - 1000 dpi, интерфейс подключения - радио

Опис Мышка Logitech M525 Black 910-002583

Мышка Logitech M525 Black (910-002583) - компактная беспроводная мышь от известного производителя компьютерных аксессуаров. Устройство предназначено для тех, коме в первую очередь важны удобство, точность позиционирования и разумная цена. Logitech M525 Wireless Mouse выполнена в эргономичной, симметричной форме и хорошо ложиться как в правую так и в левую руку. Прорезиненные вставки по бокам способствуют более удобному хвату и надежному удержанию в руке.

Logitech M525 Wireless Mouse оснащается миниатюрным ресивером, который позволяет одновременно подключать до 6 различных беспроводных устройств: вы можете работать одновременно с клавиатурой, несколькими мышками и комфортно между ними переключаться.

Микропрецизионное колесико прокрутки
Новое колесико прокрутки обеспечивает больше шагов на миллиметр. Оно позволяет быстрее и проще пролистывать длинные документы и веб-страницы.

Приемник Logitech Unifying
Миниатюрный приемник Logitech Unifying позволяет подключать до шести Unifying-совместимых устройств с помощью надежного беспроводного соединения. Можно добавить клавиатуру, переключаться между несколькими мышами, компоновать и совмещать устройства так, как это требуется. И все это без необходимости смены приемников или использования дополнительных USB-портов.

Передовая оптическая технология Logitech
Лазерная точность отслеживания даже на гладких и блестящих поверхностях, на которых стандартные оптические мыши работают плохо. При этом потребляется меньше электроэнергии, что способствует продлению срока службы батареи.

Перемещение вперед/назад по страницам
Удобная функция для навигации по веб-сайтам: можно наклонить колесико вправо или влево, чтобы переместиться на одну веб-страницу назад или вперед.

Характеристики Мышка Logitech M525 Black 910-002583

Общие характеристики
Комплектация мышь 
Назначение ноутбук 
Тип беспроводной связи радиоканал 
Интерфейс подключения USB 
Цвет красный 
Время работы До 3 лет 
Трекбол нет 
Мышь
Тип оптическая лазерная 
Беспроводная связь есть 
Дизайн для правой и левой руки 
Колесо прокрутки есть 
Горизонтальная прокрутка есть 
Количество клавиш
Разрешение оптического сенсора 1000 dpi 
Источник питания мыши 2xAA 
Размеры 101x57x38 мм