Геймпад Natec Genesis Wireless PV65 PC/PS3 NJG-0739

Код товару: 774939
Немає в наявності
  • Інформація по Геймпад Natec Genesis Wireless PV65 PC/PS3 NJG-0739
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: NJG-0739
  • Короткий опис:

    PV65 (FOR PC/PS3) Беспроводной

Опис Геймпад Natec Genesis Wireless PV65 PC/PS3 NJG-0739

Беспроводной геймпад PV65 от польской компании Natec Genesis разразботан специально для тех игроков, которые предпочитают получить универсальное решение для игр на ПК и PlayStation 3.
PV65 в полностью прорезиненном корпусе, оснащен стандартным 8-ми направленным контроллером-крестовиной, двумя аналоговыми стиками, 4-мя триггерами и 4-мя кнопками действия, а благодаря эргономичному, игровому дизайну предоставляющему комфортное удерживание в руках, станет идеальным напарником для продолжительных игровых сессий.
Система обратной связи позволит сделать ваши игры еще более реалистичными. Любое внезапное событие в виртуальном мире вы тут же прочувствуете в реальности. Режимы конфигурационной настройки X-Input и D-Input позволят не тратить время при выборе необходимой кнопочной раскладки.
Контроллер имеет дистанцию беспроводного соединения до 10 метров. Это обеспечивает потрясающую свободу передвижения и позволяет игроку находиться на комфортном расстоянии от экрана, делая игровой процесс еще более приятным. Встроенный аккумулятор можно подзаряжать посредством USB-порта.

Характеристики Геймпад Natec Genesis Wireless PV65 PC/PS3 NJG-0739

Тип Геймпад
Подключение устройства Беспроводное
Интерфейс подключения Bluetooth
Турбо Нет
Количество кнопок 12
Совместимость PC, Sony PlayStation 3
Питание USB, аккумулятор
Радиус действия 10 м
Цвет Черный