Клавиатура RAPOO E9270 wireless, черная E9270 black

Код товару: 505808
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура RAPOO E9270 wireless, черная E9270 black
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: E9270 black
  • Короткий опис:

    беспроводная клавиатура (радиоканал), USB, цвет: черный

Опис Клавиатура RAPOO E9270 wireless, черная E9270 black

Клавиатура Rapoo E9270P wireless Black станет Вашим качественным, функциональным и неприхотливым помощником во всех сферах, где только может потребоваться это устройство. Клавиатура имеет толщину (в самой тонкой части) всего лишь 4 мм, а врезная конструкция клавишей, плата из нержавеющей стали обеспечат комфортность при восприятии на ощупь. Надежное сцепление клавиатуры с поверхностями обеспечивают пять резиновых ножек. Кроме того, опора придает клавиатуре удобный для эксплуатации наклон корпуса – продолжайте комфортно работать или играть в любимые игры.
Клавиатура Rapoo E9270P wireless Black (E9270P wireless Black) имеет интеллектуальные кнопки мультимедия - подсветка включается при касании пальцами сенсорной зоны и выключается при убирании пальцев из этой зоны, благодаря чему Вы можете работать даже в полной темноте. Но и это еще не все. Во время нажатия посредством встроенного вибро-датчика создается тактильная отдача, сообщающая о том, что действие выполнено.
Устройство обеспечит надежное беспроводное соединение на частоте 5 ГГц, что позволит избежать помех от беспроводных устройств, работающих на частоте 2.4 ГГц, устройств Bluetooth и WiFi. Купите клавиатуру Rapoo E9270P wireless Black по нашей привлекательной цене и вы получаете гарантировано надежное, функциональное и комфортное устройство.

Характеристики Клавиатура RAPOO E9270 wireless, черная E9270 black

Общие характеристики
Комплектация клавиатура
Назначение настольный компьютер
Тип беспроводной связи радиоканал
Интерфейс подключения USB
Цвет черный
Трекбол нет
Клавиатура
Конструкция классическая
Цифровой блок есть
Тип мембранная
Беспроводная связь есть
Островная клавиатура да
Ультратонкий дизайн есть
Количество клавиш 104
Размеры (ШxВxГ) 432x4x168 мм