Мышка Razer DeathAdder 2013 RZ01-01210100-R3G1 Black USB

Код товару: 623656
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Razer DeathAdder 2013 RZ01-01210100-R3G1 Black USB
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: DeathAdder 2013
  • Код виробника: RZ01-01210100-R3G1
  • Короткий опис:

    лазерная мышь, проводная, 6400 dpi, USB, цвет: черный,Chroma edition

Опис Мышка Razer DeathAdder 2013 RZ01-01210100-R3G1 Black USB

Вооруженный оптическим сенсором с 10.000 DPI, мышь Razer DeathAdder Chroma смертоносна и точна. Каноничный дизайн, созданный для профессиональных киберспортсменов, остался таким же удобным и в новой версии с технологией Chroma. 16,8 миллионов вариантов подсветки придадут вашей победе новые краски! Вместе с новой функцией Razer Synapse Stats&Heatmaps, ваш DeathAdder поможет стать вам настоящим прогеймером!
Эргономичная форма, подсказанная поклонниками электронного спорта
Идеальная форма, удобно располагающаяся в ладони, и эргономика Razer DeathAdder Chroma — это высочайшая комфортность игры, особенно в ходе самых напряженных баталий, а резиновые боковые захваты — это гарантия полного контроля даже в самых сложных ситуациях.

Предельно точный оптический сенсор — максимум точности
Razer DeathAdder Chroma оснащается оптическим сенсором 10.000 dpi, способным распознавать скорость перемещения мыши до 200 дюймов в секунду с ускорением 50 g. Это значит, что мышь идеально работает как на высокой, так и на низкой скорости, всегда исключительно точно и органично, как это свойственно только оптическому сенсору, отображая ваши движения на экране.

Отслеживание высоты отрыва для быстрых перемещений без потери точности
Сенсор Razer DeathAdder Chroma, кроме того, распознает перемещения по оси Z на расстоянии всего 1 мм от большинства поверхностей, включая стекло. Незаменимое свойство для геймеров, выбирающих низкую чувствительность, которые ждут, что их мышь моментально отреагирует на любое вертикальное движение, позволяя им сохранить полный контроль над игрой.


Подсветка Chroma с настройкой 16,8 млн. вариантов цветов
Все зависит от вашего настроения: электрический синий, пастельный розовый или фирменный зеленый Razer — вы сами выбираете цвет своей мыши Razer DeathAdder Chroma, который подсвечивает колесика и оживляет логотип. Все настройки легко выполняются в Razer Synapse, и ваша любимая мышь становится индивидуально вашей.


Щелчок с большой буквы
Вряд ли найдется еще одна мышь с таким же великолепным щелчком, как у Razer DeathAdder Chroma. Мы уделили немало времени разработке шарнира, на котором крепятся две главные кнопки мыши, и добились идеального отскока кнопки, так чтобы вы не сомневались: переключатель сработал. Кроме того, мы свели к минимуму усилие нажатия, так что теперь работа мыши не отстает от работы вашей мысли. Позвольте Razer DeathAdder Chroma показать, на что она способна — и вы не «прощелкаете» разницу.

Оптимальная масса для точной работы
Работая над дизайном новой Razer DeathAdder Chroma, мы не обошли вниманием ее массу. Сделаем мышь тяжелой — будет сложно двигать; сделаем легкой — будет сложно контролировать. Вся конструкция Razer DeathAdder Chroma, вплоть до выбора и размещения аппаратных компонентов, является воплощением идеального распределения веса. Нагрузка на кисть направляется так, чтобы обеспечить максимальную четкость управления.

Razer Synapse 2.0 
Razer Synapse 2.0 – новейшее запатентованное программное обеспечение, «мозг» Razer DeathAdder Chroma – автоматически подключающее мышь к удаленному серверу для скачивания драйвера и обновлений прошивки, а также автоматически сохраняющее индивидуальные игровые настройки. Больше не нужно возиться с настройками клавиатуры на турнирах, в клубе или у друзей – подключайтесь к Razer Synapse 2.0 из любого места и установите на вашу клавиатуру нужные настройки и макросы.

Характеристики Мышка Razer DeathAdder 2013 RZ01-01210100-R3G1 Black USB

Общие характеристики
Комплектация мышь
Назначение настольный компьютер
Интерфейс подключения USB
Цвет черный
Трекбол нет
Мышь
Тип оптическая лазерная
Дизайн для правой руки
Колесо прокрутки есть
Количество клавиш 5
Количество программируемых клавиш 5
Частота опроса 1000 Гц
Разрешение оптического сенсора 6400 dpi
Размеры 127x70x44 мм
Вес 105 г
Дополнительно
Особенности позолоченный USB-разъем