Клавиатура Razer DeathStalker Essential RZ03-00950500-R3R1 Black USB

Код товару: 518008
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура Razer DeathStalker Essential RZ03-00950500-R3R1 Black USB
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: DeathStalker Essential
  • Код виробника: RZ03-00950500-R3R1
  • Короткий опис:

    клавиатура, USB, цвет: черный

Опис Клавиатура Razer DeathStalker Essential RZ03-00950500-R3R1 Black USB

Razer DeathStalker Essential — игровая клавиатура базового класса с низкопрофильными клавишами и мощной поддержкой системы подавления фантомных нажатий. Вкупе с конфигуратором Razer Synapse 2.0 эта клавиатура даст вам все необходимое для безоговорочной победы над соперником.

В отличие от традиционных клавиатур, способных распознать не более 3 клавиш при одновременном нажатии, Razer DeathStalker Essential оснащена системой подавления фантомных нажатий, что позволяет ей распознавать до десяти клавиш одновременно. Отсутствие задержки между нажатием клавиши и регистрацией действия — залог успеха в реализации планов по разгрому противника.

Razer DeathStalker Essential даст вам базовый набор характеристик, необходимых каждому геймеру. Низкопрофильная архитектура позволяет выдавать команды и макросы с невероятной скоростью. Если у вас Razer DeathStalker Essential, смерть не заставит себя ждать — для тех, кто встанет на вашем пути.

Новое революционное ПО Razer Synapse 2.0 — это мозг вашей Razer DeathStalker Essential. Хватит клеить подсказки на клавиатуру. Razer Synapse 2.0 подключается к серверу, на котором в облаке хранятся все настройки, и воспользоваться ими вы можете в любом месте и в любое время. Вам не придется настраивать клавиатуру с нуля. Все обновления для программного обеспечения и для прошивки загружаются автоматически, что гарантирует оптимизацию работы функций.

Полностью программируемая низкопрофильная chiclet-клавиатура
Razer DeathStalker Essential — полностью программируемая низкопрофильная chiclet-клавиатура (плоские прямоугольные клавиши с мембранным механизмом срабатывания). Длина хода клавиш — всего 2 мм, что позволяет быстро реагировать на ситуации в игре и действия соперников. Рука легко скользит по клавишам, и все движения моментально регистрируются.

Обработка одновременного нажатия 10 клавиш в игровом режиме
Вы сможете нажимать клавиши всеми десятью пальцами, причем все движения будут регистрироваться — благодаря системе подавления фантомных нажатий, которой оснащена Razer DeathStalker Essential. Каждая команда принимается и исполняется с идеальной точностью. Возможность быстро и эффективно бить врага — приятное преимущество.

Razer Synapse 2.0 
Новейшее запатентованное программное обеспечение, "мозг" Razer DeathStalker Essential - автоматически подключающее клавиатуру к удаленному серверу для скачивания драйвера и обновлений прошивки, а также автоматически сохраняющее индивидуальные игровые настройки. Больше не нужно возиться с настройками клавиатуры на турнирах, в клубе или у друзей - подключайтесь к Razer Synapse 2.0 из любого места и установите на вашу клавиатуру нужные настройки и макросы. 

Характеристики Клавиатура Razer DeathStalker Essential RZ03-00950500-R3R1 Black USB

Общие характеристики
Комплектация клавиатура
Назначение настольный компьютер
Интерфейс подключения USB
Цвет черный
Трекбол нет
Клавиатура
Конструкция классическая
Цифровой блок есть
Тип мембранная
Островная клавиатура да
Ультратонкий дизайн есть
Количество клавиш 114
Размеры (ШxВxГ) 460x21x214 мм
Вес 1006 г