Геймпад Razer Serval RZ06-01280100-R3G1

Код товару: 708159
Немає в наявності
  • Інформація по Геймпад Razer Serval RZ06-01280100-R3G1
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Serval
  • Код виробника: RZ06-01280100-R3G1
  • Короткий опис:

    Bluetooth

Опис Геймпад Razer Serval RZ06-01280100-R3G1

Контроль превышает чистую мощность и требует абсолютной адаптивности. Оснащенный функционалом полноценного консольного контроллера, Razer Serval выводит игровой опыт на платформе Android на исключительно новый уровень. Разработанный специально для Razer Forge TV, этот игровой контроллер, поддерживающий Bluetooth, наделен 
такими же показателями высокой точности и эргономики, как и отмеченные наградами контроллеры Razerдля консолей. Благодаря регулируемому игровому зажиму для мобильного телефона Razer Serval можно использовать для множества функций, что делает его исключительным игровым контроллером для ваших устройств Android.

Bluetooth-контроллер для Android
Контроль требует не только мощности, но и полной приспособляемости. Оснащенный всеми чертами игрового контроллера, модель Serval поднимает игровой опыт на совершенно новый уровень. Serval создан для Razer Forge TV с тем же вниманием, что и отмеченные наградами геймпады для приставок. Благодаря настраиваемому зажиму для мобильного телефона, Serval станет лучшим устройством для Android.

Точное управление
Кнопки ABXY Hyperesponse с ощутимой тактильной обратной связью, крестовина, аналоговые джойстики, два курка и кнопки навигации улучшат вашу игру на Android. Разработанный специально для комфорта и точности, Serval мгновенно отвечает на все ваши команды и устраняет неудобство управления устройствами с сенсорным экраном.

Для игры на Android
Манипулятор создан совместимым со всеми платформами, но прежде всего для Android. Он способен запомнить до четырех игр и обладает способностью спаренных устройств — Razer Forge TV, мобильных телефонов, планшетов.

Настраиваемый зажим
Подсоедините ваш мобильный телефон с помощью зажима и наслаждайтесь игрой даже в дороге. Зажим позволит использовать мобильный телефон как второй экран, где вы можете смотреть трансляции Twitch, транслировать игры сами или пользоваться дополнительными приложениями.

Характеристики Геймпад Razer Serval RZ06-01280100-R3G1

Общие характеристики
Тип контроллера беспроводной геймпад 
Совместимость Android 
Управление
Количество мини-джойстиков
D-pad есть 
Дополнительная информация
Особенности версия Bluetooth 3.0; проводной режим для подключения к TV приставки Forge TV по кабелю Micro USB