Клавиатура Roccat Suora Mechanical Tactile ROC-12-211

Код товару: 770131
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура Roccat Suora Mechanical Tactile ROC-12-211
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Suora Mechanical Tactile
  • Код виробника: ROC-12-211
  • Короткий опис:

    механическая, USB, черная

Опис Клавиатура Roccat Suora Mechanical Tactile ROC-12-211

Клавиатура Roccat Suora Mechanical Tactile (ROC-12-211)
– механическая клавиатура с подсветкой без рамки. Некоторые геймеры ищут дополнительных удобств и миллион ненужных для игр функций, но настоящие пуристы-ценители стремятся обрести безупречную, чистую производительность. С Suora от компании Roccat, игровые пуристы обретут свою клавиатуру. Дизайн без рамки отражает философию безупречной механической клавиатуры для геймеров, не любящих излишеств.

Suora – уникальная модель, разработанная без рамки. Без подставки для запястий, без толстой рамки, без клавиш для больших пальцев, без бессмысленных мультимедийных клавиш – только высококачественные и прочные механические клавиши на крепкой основе. Минималистичный дизайн не будет отвлекать вас во время игры и обеспечит молниеносную реакцию. Пока ваши противники будут теряться во множестве клавиш, вы окажетесь на голову впереди с инстинктивно удобным управлением.
Основные особенности: неблокируемые клавиши, благодаря NKRO. Корпус без рамки: главное – производительность. Синяя подсветка клавиш от Roccat: режим дыхания и 11 уровней яркости.
6 клавиш макросов: программируемая зона над курсорными клавишами. Продуманная конструкция на металлической основе. Прочные механические клавиши: жизненный цикл – 50 миллионов нажатий. Частота опроса 1000 Гц — быстрый отклик на нажатие. Горячие клавиши и мультимедиа для удобного управления музыкой и видео. Кнопка режима игры — быстро запускает пользовательский игровой профиль.
В рассчитанной на высокую скорость интуитивно понятной клавиатуре не будет большого смысла, если клавиши не будут успевать за вашими действиями. Но с Suora у вас не возникнет такой проблемы. Она оснащена матрицей защиты от блокировки, которая гарантирует, что каждое нажатие будет всегда зарегистрировано. Частота опроса в 1000 Гц (1 мс) обработает каждое ваше нажатие в любой ситуации.Swarm — живое воплощение философии готовности к вызовам будущего Roccat. Это ПО решит все ваши вопросы со всеми совместимыми игровыми платформами и устройствами. Это система следующего поколения, объединяющая все ваши игры, приложения и продукты Roccat. Со стороны компьютера, это полноценный игровой командный пункт, а со стороны смартфона — удобное приложение, расширяющее возможности компьютерного ПО.

Характеристики Клавиатура Roccat Suora Mechanical Tactile ROC-12-211

Производитель Roccat
Модель Suora Mechanical Tactile
Артикул ROC-12-211
Тип с подсветкой, игровая, проводная
Назначение для ПК
Тип подключения проводная
Конструкция механическая
Интерфейс подключения USB
Формат клавиатуры полноразмерная
Количество клавиш 110
Подсветка клавиш есть
Длина шнура 1.6 м
Цвет черная