Мышка Roccat Tyon - All Action Multi-Button Gaming Mouse, White ROC-11-851

Код товару: 713902
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Roccat Tyon - All Action Multi-Button Gaming Mouse, White ROC-11-851
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Tyon - All Action Multi-Button Gaming Mouse, White
  • Код виробника: ROC-11-851
  • Короткий опис:

    Тип - Проводные, Геймерские, назначение - для ноутбука, для компьютера, тип сенсора - лазерный, разрешение (max) - 8200 dpi, интерфейс подключения - USB, Цвет - белый, черный

Опис Мышка Roccat Tyon - All Action Multi-Button Gaming Mouse, White ROC-11-851

Мышка Roccat Tyon - All Action Multi-Button Gaming Mouse, White (ROC-11-851)

В Tyon используется X-Celerator, аналоговый переключатель под большой палец с одной осью, разработанный для действий на современных полях битв. Это дает непревзойденные возможности управления, и при этом не ухудшается контроль. Можно последовательно совершать безупречный наклон влево и вправо, тангаж с положительным и отрицательным углом, увеличивать и уменьшать газ и делать многое другое, при этом полностью сохраняется стандартная управляемость мышью.

Новаторская технология Easy-Shift от Roccat позволяет подвешивать на каждую кнопку мыши вторую функцию, что делает практически бесконечным количество вариантов атакующих действий. Вторая функция активируется при одновременном нажатии кнопки Easy-Shift. На Tyon эта специальная кнопка удобно расположена под традиционными боковыми кнопками.

Tyon – это первая мышь Roccat, оснащенная оригинальным переключателем под названием «спинной плавник», это средний шарнир, управляемый двухходовой кнопкой, удобно расположенный таким образом, чтобы даже в самые критичные моменты он оставался под рукой. Переключатель «спинной плавник» – это блестящая находка для модификации тактики боя, благодаря которой еще больше жизненно важных функций переносятся с клавиатуры на игровую мышь.

Четыре очень удобно расположенные эргономичные кнопки дополняют основные правые и левые клики, что позволяет перенести на Tyon еще больше функций с клавиатуры. Благодаря этому дополнению к многокнопочному формату выполнение мириад команд становится просто мгновенным. Эта опция переводит выполнение команд практически на уровень рефлексов.

Характеристики Мышка Roccat Tyon - All Action Multi-Button Gaming Mouse, White ROC-11-851

Производитель Roccat
Модель Tyon - All Action Multi-Button Gaming Mouse, White
Артикул ROC-11-851
Цвет белая с черным
Класс мыши Геймерские, С дополнительными кнопками
Размеры стандарт
Тип сенсора лазерный
Чувствительность сенсора 8200 dpi
Тип скролла 1кнопка-скрол
Дополнительные функции встроенный модуль трекинга
Дополнительные кнопки 13 кнопок
Тип подключения проводной
Интерфейс подключения USB
Под какую руку только для правой руки
Особенности Выполнение макросов и сценариев
Для геймеров 135 x 78 мм