Мышка SteelSeries Sensei Laser 62150 Silver USB

Код товару: 403793
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка SteelSeries Sensei Laser 62150 Silver USB
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Sensei Laser
  • Код виробника: 62150
  • Короткий опис:

    лазерная мышь, проводная, 5700 dpi, USB, цвет: серебристый

Опис Мышка SteelSeries Sensei Laser 62150 Silver USB

Мышка STEELSERIES Sensei Laser 62150 - это игровая мышка, разработанная совместно с самыми успешными профессиональными игровыми командами. Мышка Sensei подходит как правшам, так и левшам, сделана из металлического нескользящего покрытия и имеет три зоны подсветки с 16.8 миллионами настраиваемых цветов.
В мышке STEELSERIES Sensei Laser (62150) впервые используется обновленное программное обеспечение SteelSeries Engine, которое значительно расширяет возможности программирования и персонализации.
Sensei обладает 32-битным ARM процессором, способным обработать максимально быстрые и точные движения. Также манипулятор STEELSERIES Sensei обладает программируемой чувствительностью от 1 до 5700 CPI, и оверклокинговым удвоением CPI, которое позволяет увеличить их количество до 11400, идеально подходящее пользователям, использующим интерфейс из нескольких мониторов.
Новое, нескользящее металлическое покрытие, примененное для Sensei и ее симметричная форма делают все восемь эргономично расположенных кнопок удобными для любого типа хвата мышки. Подключение к компьютеру осуществляется по позолоченному USB, а со шнуром в двойной оплетке, эта мышка способны выдержать не только стрессовые ситуации геймеров во время турниров, но и атаку домашних животных.

Характеристики Мышка SteelSeries Sensei Laser 62150 Silver USB

Общие характеристики
Комплектация мышь
Назначение настольный компьютер
Интерфейс подключения USB
Цвет серебристый
Трекбол нет
Мышь
Тип оптическая лазерная
Дизайн для правой и левой руки
Колесо прокрутки есть
Количество клавиш 8
Количество программируемых клавиш 8
Разрешение оптического сенсора 5700 dpi
Длина провода 2 м
Размеры 126x68x38 мм