Вытяжка кухонная VENTOLUX ADRIA 60 WH

Код товару: 711869
Немає в наявності
  • Інформація по Вытяжка кухонная VENTOLUX ADRIA 60 WH
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ADRIA 60 WH
  • Короткий опис:

    плоская

Опис Вытяжка кухонная VENTOLUX ADRIA 60 WH

Вытяжки Ventolux отвечают самым высоким требованиям, как для конечных потребителей, так и для профессионалов - архитекторов, дизайнеров и строителей. Техническое устройство и дизайн вытяжек Ventolux создается ведущими мировыми инженерами и дизайнерами в области проектирования и производства вытяжек.

Вытяжка кухонная VENTOLUX ADRIA 60 WH быстро и эффективно очистит воздух от неприятных запахов и вредных испарений, которые появляются в процессе приготовления пищи. И что немаловажно, вытяжка избавит вас от проблемы появления копоти и жира на кафеле, потолке и шкафчиках, а значит ваше кухня всегда будет чистой и опрятной. Высокая мощность, качество материалов и стильный дизайн - все, что необходимо для повседневного приготовления и завершающего штриха на Вашей кухни.

Вытяжка работает в двух режима - оттока и рециркуляции воздуха. В режиме отвода загрязненный воздух через вытяжку выводится в систему вентиляции, а на его место поступает новый - чистый и свежий. В режиме циркуляции воздух через воздуховод поступает в вытяжку, затем очищается при помощи специальных фильтров, а затем снова возвращается в помещение.

Вытяжка имеет 3 режима скорости, которые вы можете использовать в зависимости от того, готовите ли вы одно блюдо или сразу несколько. Слайдерное управление позволит удобно и легко выбирать нужные настройки, а встроенное освещение пригодиться в тёмное время суток. Если вам нужна надежная вытяжка, то VENTOLUX — отличный выбор для современной кухни.

Характеристики Вытяжка кухонная VENTOLUX ADRIA 60 WH

Производитель VENTOLUX
Модель ADRIA 60 WH
Артикул ADRIA 60 WH
Фильтры алюминиевый
Диаметр вентиляционной трубы 120 мм
Цвет белый
Производительность 400 м3/час
Лампы 2х25 Вт
Ширина корпуса 600 мм