USB Hub D-Link DUB-H7 7port USB2.0 DUB-H7/B/C2A

Код товару: 739138
Немає в наявності
  • Інформація по D-Link DUB-H7/B/C2A
  • Виробник: D-Link
  • Модель: DUB-H7/B/C2A
  • Короткий опис:

    7xUSB 2.0

Опис D-Link DUB-H7/B/C2A

7-ми портовый USB 2.0 концентратор DUB-H7 позволяет подключить до 7 устройств USB 2.0 к портативному или настольному компьютеру. В режиме быстрой зарядки (Fast Charge) любой из двух «черных» портов обеспечивает выходной ток 1,2А для зарядки аккумуляторов повышенной емкости, например, используемых в iPad®. Соответственно, можно одновременно заряжать устройства (такие как iPad) и подключать дополнительные USB-устройства: цифровые камеры, жесткие диски, мыши, клавиатуры, принтеры, сканеры и многие другие периферийные устройства.




7 дополнительных USB-портов 2.0 для компьютера. Использование концентратора DUB-H7 обеспечивает добавление USB-портов 2.0 к любому компьютеру. Устройство позволяет подключать до семи периферийных устройств – таких как цифровые видеокамеры, принтеры, внешние жесткие диски, мыши, клавиатуры, fash-накопители и планшетные компьютеры – к портативному или настольному компьютеру. По сравнению с предыдущими USB-стандартами технология USB 2.0 поддерживает более высокую скорость передачи данных – до 480 Мбит/с.


Режим быстрой зарядки (Fast Charge). DUB-H7 оснащен двумя «черными» портами Fast-Charge, предназначенными для подачи тока 1,2А на подключенные устройства в режиме быстрой зарядки. Устройство является идеальным решением для зарядки энергоемких мобильных устройств, таких как iPad, так как аккумуляторы данных устройств отличаются повышенной емкостью и требуют более высокого зарядного тока для быстрой и эффективной зарядки. Концентратору DUB-H7 не требуется компьютер для зарядки устройств, соответственно, можно взять DUB-H7 с собой в путешествие, оставив дома зарядные устройства. 


Одновременная зарядка и синхронизация iPad. Как правило, невозможно одновременно заряжать и синхронизировать iPad с компьютером. DUB-H7 позволяет производить зарядку iPad и, в то же время, выполнять резервное копирование. Для этого скачайте с Web-сайта D-Link утилиту, предназначенную для компьютеров под управлением ОС Windows, и установите ее.


Характеристики D-Link DUB-H7/B/C2A

Артикул DUB-H7
Виробник D-Link
Форм-фактор зовнішній
Інтерфейс підключення USB 2.0
Кількість USB-портів 7