Телевизор ELENBERG 40AF4130

Код товару: 784977
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор ELENBERG 40AF4130
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: 40AF4130
  • Короткий опис:

    40', 1920 x 1080, аналоговый, черный

Опис Телевизор ELENBERG 40AF4130

Elenberg 40AF4030 это универсальный телевизор, который объединяет в себе мощный функционал и безупречный стиль. Все члены семьи оценят высокое качество изображения. Минималистичный дизайн, яркие кадры и прекрасный звук — отличный выбор для любой комнаты в доме.
Full HD LED — высокая контрастность и великолепное изображение
Качество изображения играет важную роль. Обычные модели HD телевизоров обладают определенными возможностями, но мы ожидаем большего. Представьте четкую детализацию в сочетании с высокой яркостью, удивительной контрастностью и реалистичной цветопередачей для естественного изображения, которое словно оживает на глазах.
Невероятное качество изображения
Светодиодная технология является наиболее передовой из всех доступных технологий. В данном телевизоре сочетаются привлекательный минималистичный дизайн с потрясающим качеством изображения при самом низком энергопотреблении в этой категории. Еще одним преимуществом для окружающей среды является то, что при использовании светодиодной технологии подсветки не используются вредные для здоровья материалы. С помощью светодиодной подсветки достигаются низкое энергопотребление, высокая яркость, контрастность, четкость и насыщенные цвета.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобный экранный обозреватель.
HDMI для удобства подключения
Использование одного кабеля HDMI, передающего как видео-, так и аудиосигнал с устройства на телевизор, решает проблему спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество изображения, передаваемого на экран с источника.
Вход для компьютера
Вход для компьютера позволяет также использовать телевизор как монитор компьютера используя либо кабель/преобразовтель HDMI-DVI (для цифрового сигнала), либо кабель VGA (для аналогового сигнала).

Характеристики Телевизор ELENBERG 40AF4130

Smart TV нет
Изогнутый экран нет
TV-тюнер аналоговый
Сеть нет
Частота обновления 60 Гц
Веб-камера нет
Цветовое исполнение черный
VESA есть
Звуковая система 2 х 10 Вт
Разъемы HDMI/USB
Диагональ экрана (дюйм) 40
Разрешение экрана 1920х1080
Поддержка 3D нет