Телевизор LED LG 24" 24LF450U

Код товару: 674383
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор LED LG 24" 24LF450U
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: 24LF450U
  • Короткий опис:

    ЖК-телевизор, LED-подсветка, диагональ 24" (61 см), поддержка 720p HD, разрешение 1366x768 (16:9), прием цифрового телевидения (DVB-T2)

Опис Телевизор LED LG 24" 24LF450U

Если вы ищите бюджетный телевизор, который не будет уступать в качестве дорогим моделям, то LG 24LF450Uсоздан специально для вас. Этот телевизор подкупает изящным дизайном, способным вписаться в любой интерьер. А тонкий корпус позволяет крепить телевизор на стену, не требуя дополнительной мебели.


Функциональные возможности модели



Модель оснащена множеством удивительных возможностей. Так, HD Ready — это формат, удваивающий стандартное разрешение изображения. К преимуществам данного формата относятся: низкое энергопотребление, экологичность, и длительный срок службы (более 50 000 часов работы). Высокая яркость и контрастность изображения позволят вам в полной мере насладиться просмотром любимых передач и полнометражных фильмов. Edge LED - это подсветка, все светодиоды которой размещены по периметру экрана. Использование боковой подсветки позволило уменьшить толщину телевизора до 5,3 см благодаря очень тонкой матрице. Отличительными чертами Edge LED являются хороший свет контрастности и относительно высокая яркость, обеспечивающие кристально чистое изображение и самые реалистичные оттенки.


Производительность и экономичность модели



Встроенный в телевизор процессорTriple XD Engine применяется для обработки и визуализации изображения на высочайшем уровне. Процессор Triple XD Engine – это передовая разработка компании LG, благодаря которой происходит высокоуровневая передача контраста и цвета. Также процессор отвечает за четкость и реалистичность картинки, ощутимо повышая качество картинки. В дополнение обеспечивает подавление сторонних шумов. C моделью LG 24LF450U вы экономите не только при покупке телевизора, но и после неё. При помощи нового датчика Eco Motion Sensor вы сможете сократить потребление энергии. Датчик реагирует на освещенность комнаты и движение перед экраном, тем самым определяя, присутствует ли человек в комнате, в зависимости от этого регулируется яркость изображения на экране и громкость звука. Smart Energy Saving – функция отключения экрана позволит отключить картинку во время прослушивания музыки. А функция разумной экономии отвечает за регулирование яркости и контроль подсветки. Вы можете больше не бояться, что уснете или просто забудете выключить телевизор, Standby Mode Zero позаботится о том, чтобы телевизор перешел в спящий режим, и не использовал электроэнергию.


Исключительно высокое качество звука



Clear Voice II – Технология, разработанная компанией LG, специально для усиления диалогов путем подчеркивания человеческого голоса и уменьшения фоновых шумов. Немногие могли достичь такого эффекта при помощи настройки вручную, даже при наличии подробного эквалайзера, поэтому LG позаботился о том, чтобы вы без труда смогли услышать самые важные моменты любимых фильмов. Стереодинамики телевизора с мощностью 10 Вт создают объемное звучание, за счет чего появляется эффект присутствия. Virtual Surround – это непросто звук вокруг вас, но имитация его распространения сверху вниз. Так, при просмотре создается впечатление, что звук выливается на вас с потолка. При подаче звука со всех сторон он будет более объемным и реалистичным.


Подключения и поддерживаемые форматы




В модель встроен DVB-T2 тюнер, благодаря чему, вы, не покупая никаких дополнительных устройств, можете подключить к телевизору спутниковую антенну, эфирное и цифровое кабельное телевидение. Вы сможете насладиться просмотром любимого фильма или передачи сразу после покупки. LG 24LF450U поддерживает такие телевизионные стандарты, как: SECAM, NTSC, PAL, что позволит вам просматривать практически любые каналы, которые предоставляет оператор. Модель оснащена HDMI портом, при помощи которого вы можете подключать к телевизору такие устройства, как: игровая приставка, проигрыватель Blu-Ray, цифровая камера и видеокамера. Благодаря порту HDMI просматривать фотографии и видео с отдыха, находящиеся на компьютере, фотоаппарате или камере, теперь можно на экране телевизора. Также в этой модели телевизора есть USB порт, к которому можно подключать внешние носители, такие как флешка и жесткий диск объемом до 2 Тб, и просматривать фильмы в высоком качестве. В данной модели еще имеются: CI слот, компонентный и композитный вход, выход для наушников, Scart и антенный вход.


Заботясь о своих потребителях, южнокорейская компания LG Electronics создала технологию Simplink, позволяющую сэкономить время на поиске пультов для дополнительных устройств. Вам больше не нужно заучивать кнопки на всех пультах в доме, достаточно иметь Simplink. Простой в эксплуатации, он подарит вам возможность управлять сразу несколькими устройствами. С его помощью вы сможете включить любую аппаратуру, при наличии соединения HDMI. И вам даже не придется заботиться об их выключении, все устройства будут отключены автоматически вместе с телевизором.

Характеристики Телевизор LED LG 24" 24LF450U

Основные характеристики
Тип ЖК-телевизор 
Диагональ 24" (61 см) 
Формат экрана 16:9 
Разрешение 1366x768 
Поддержка HD 720p HD 
Светодиодная (LED) подсветка есть, Edge LED 
Стереозвук есть 
Частота обновления 50 Гц 
Год создания модели 2015 
Изображение
Прогрессивная развертка есть 
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM есть 
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC 
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 
Поддержка DVB-T2 есть 
Телетекст есть 
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p 
Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480 800x600 1024x768 1360x768  
Звук
Мощность звука 10 Вт (2x5 Вт) 
Акустическая система два динамика  
Объемное звучание есть 
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, JPEG 
Интерфейсы
Входы AV, SCART, HDMI, USB 
Поддержка Wi-Fi нет 
Поддержка CI есть 
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
Таймер сна есть 
Дополнительно
Цвет черный 
Возможность крепления на стену есть 
Размеры без подставки (ШxВxГ) 556x343x53 мм 
Вес без подставки 3.4 кг