LED-телевизор LG 28LB491U

Код товару: 595944
Немає в наявності
  • Інформація по LED-телевизор LG 28LB491U
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: 28LB491U
  • Короткий опис:

    Диагональ экрана 28",HD Ready (1366x768),100 Гц,10Вт,Smart TV,WiFi

Опис LED-телевизор LG 28LB491U

Главная особенность телевизора LG 28LB491U – ее компактность. Этот телевизор вполне может украсить стену в кухне, стать неотъемлемой частью интерьера спальни или же радовать пользователей в загородном доме. Благодаря торцевой светодиодной подсветке, эта модель имеет небольшую толщину, а значит – не занимает много места. При небольшой диагонали в 28 дюймов предлагаемое устройство обеспечивает превосходное HD-качество изображения. Для комфортного просмотра фильмов, снятых на пленку, в данной модели предусмотрен режим Real Cinema 24p.

Аудиосистема
Звуковая система этого телевизора также приятно Вас порадует. Мощность в 10 Вт соединена в аудиосистеме устройства с функцией Virtual Surround Plus, окружающей зрителя звуком, и режимом Smart Sound, в котором оптимальные параметры звучания определяет сам телевизор, избавляя пользователя от бесконечного поиска нужных настроек в меню.

Коммуникационные возможности
LG 28LB491U может быть дополнен Wi-Fi-модулем, чтобы пользователь смог свободно выходить в Интернет. Управление работой телевизора осуществляется не только с помощью пульта, но и через смартфон. Наличие двух разъемов USB 2.0 позволит счастливому владельцу этой модели соединять телевизор с внешними устройствами, а также проигрывать фильмы или музыку прямо с флешки или внешнего жесткого диска.

LG SMART TV
Популярные потоковые сервисы и приложения - к вашим услугам благодаря функциям LG Smart TV. Все многообразие приложений, которые изменят стиль вашей жизни, интерактивных игр и VoD-сервисов разработаны специально для индивидуальных и семейных развлечений.

IPS МАТРИЦА
Секрет невероятного качества изображения телевизоров LG в их матрицах. Так как качество кофе определяют по типу обработки и качества зерен, так и качество телевизора зависит от установленной матрицы. LG использует лучшие IPS матрицы, именно поэтому изображения телевизоров такое чистое, четкое и контрастное.

MHL (MOBILE HD LINK)icon
Подсоедините ваш смартфон к монитору с помощью MHL-проволоки и просматривать HD-контент на большом экране монитора.

Характеристики LED-телевизор LG 28LB491U

Производитель LG
Модель 28LB491U
Артикул 28LB491U
Тип телевизора С LED-подсветкой, С функцией Smart TV, С сетевым доступом, Компактные
Диагональ экрана 28" (71.12 см)
Разрешение экрана 1366x768
Тип экрана ЖК-панель IPS с LED подсветкой
Частота смены кадров 100Гц
Яркость 350kd/m2
Контрастность 1000:1
Время отклика 10mc
Углы обзора 178/178
Тип тюнера аналоговый и цифровой
Диапазон цифрового тюнера DVB-T2, DVB-С, DVB-S2
Акустика 10 Вт + 10 Вт
Интерфейсы Component, 2HDMI, Headphone, RF-вход(Антенный)
Дополнительные функции DLNA медиа-проигрыватель, Подключение DLNA-совместимых устройств к домашней сети, Локальная сеть LAN, мультимедийный USB-проигрыватель, USB - JPEG, USB
Подстветка Full LED
Цвет панели черный
Комплектность шнуры питания, пульт ДУ, батареи, краткое руководство
Соответствие стандартам CE, CB, WEEE
Дополнительно VESA (200x200мм)