Телевизор LG 28LH450U

Код товару: 744200
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор LG 28LH450U
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: 28LH450U
  • Короткий опис:

    28', 1366 x 768, аналоговый, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, черный

Опис Телевизор LG 28LH450U

Телевизор LG 28LH450U
- современный LED-телевизор, оснащённый аналоговым PAL/SECAM и цифровым DVB-T2/C/S2 тюнерами. Он выглядит элегантно и стильно, прекрасно вписывается в любой интерьер. Настольная подставка эргономичной формы визуально облегчает телевизор. Вместо кнопок на задней панели у модели присутствует одна кнопка-джойстик, что упрощает управление. Цифровой тюнер позволяет смотреть любимые телеканалы в цифровом качестве без специального оборудования.Помимо стерео тюнера в телевизоре LG 28LH450U предусмотрена фронтальная акустическая система с парой динамиков, суммарная мощность которых достигает 10 Вт. Чистый глубокий звук с достаточно мощными басами помогает зрителям ощутить себя участником разворачивающихся на экране событий. Модель LG 28LH450U имеет функции улучшения изображения: активное подавление шумов, динамическое усиление цветов и динамический контроль белого. Разработчики позаботились и о защите от детей, а также добавили телетекст на русском языке, встроенные часы и функцию Sleep-таймер.
Наслаждайтесь абсолютным совершенством цвета, контраста и четкости при помощи мощнейшего процессора Triple XD. Процессор Triple XD является последней, предовой разработкой LG, опеспечивающей совершенство цвета, контраста и четкости высококачественного изображения и отображения на самом высоком уровне. Dynamic Color Enhancer. Технология проводит калибровку и настройку цветопередачи в динамике картинки. Active Noise Reduction. Обеспечивает более детальную и реалистичную картинку, сокращая нежелательные шумы и искажения.

HDMI. HDMI получает сигналы для контента высокого разрешения без искажения или сжатия, обеспечивая его четкое воспроизведение новейшими развлекательными HD-устройствами. LED. Замечательная светодиодная подсветка дисплея обеспечивает кристально чистое изображение, насыщенный черный цвет, а также яркие реалистичные оттенки на тонком экране. 
USB. Просто подсоедините USB или внешний жесткий диск к USB порту и просматривайте его содержимое на экране телевизора.

Характеристики Телевизор LG 28LH450U

Производитель LG
Модель 28LH450U
Артикул 28LH450U
Тип телевизора LED - телевизор
Диагональ экрана 28"
Тип матрицы LCD
Разрешение экрана 1366 x 768
Процессор изображения Triple XD Engine
Частота развертки панели 50 Гц
Тип подсветки Edge LED
Технологии улучшения изображения Active Noise Reduction, Dynamic Color Enhancer
Система цветности (поддерживаемые стандарты) SECAM, PAL
Тип тюнера аналоговый, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-C
Поддержка Smart TV отсутствует
Мощность динамиков 10 Вт (5 Вт х 2)
Разъемы (порты) Composite, CI, Component, 1 х USB, Антенный, 1 х HDMI
VESA н.д
Цвет панели черный