Телевизор LED LG 32" 32LF562V

Код товару: 682271
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор LED LG 32" 32LF562V
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 32LF562V
  • Короткий опис:

    ЖК-телевизор, LED-подсветка, диагональ 32" (81 см), поддержка 1080p Full HD, разрешение 1920x1080 (16:9), прием цифрового телевидения (DVB-T2)

Опис Телевизор LED LG 32" 32LF562V

Устойчивая тенденция последних лет – это непрерывное увеличение количества опций, используемых в современных электронных устройствах. Воспринимая телевизор как многофункциональное высокотехнологичное устройство, потребитель при выборе модели иногда не уделяет должного внимания таким важным характеристикам, как звук и изображение, которые, на самом деле, являются определяющими.


Постоянно работая над совершенствованием аудио- и видеохарактеристик, специалисты компании LG разработали ряд собственных инновационных технологий, позволивших вывести всю предоставляемую компанией продукцию на качественно новый уровень. Одной из высокотехнологичных новинок является суперсовременный и стильный телевизор LG 32LF562V.


Ультратонкий дизайн



Данная модель обладает уникальным дизайном. Она без проблем впишется в любой интерьер, станет достойным дополнением вашей квартиры и поводом для гордости перед друзьями. Ультратонкий телевизор имеет универсальный размер и подойдет для любой комнаты, вы также сможете прикрепить его на стену с помощью специального крепления VESA 200 x 200 для существенной экономии пространства. Обрамляющая экран рамка сделана супертонкой, что дает возможность без помех погрузиться в мир просматриваемой кинокартины.


Реалистичное изображение



Экранное разрешение модели LG 32LF562V составляет 1920х1080. Данное разрешение обладает высоким уровнем детализации, за счет которого легко рассмотреть даже очень мелкие детали, изображенные на экране телевизора. Full HD позволит просматривать любые видеофайлы в высоком качестве благодаря автоматическому повышению разрешения. Если сигнал качества просматриваемой видеозаписи меньше HD 1080, то он будет увеличен и максимально приближен к Full HD.


В данной модели телевизора используется процессор Triple XD Engine. Благодаря ему удалось добиться максимального повышения качества, а также высокой четкости и реалистичности изображения. Кроме того, в дополнение к уже перечисленным функциям, процессор Triple XD Engine подавляет сторонние шумы, обеспечивая не только качественное изображение, но и чистые звуковые эффекты.


Direct LED и IPS-панель



Компания LG Electronics не зря славится высоким качеством своей продукции. Ведь она всегда использует только лучшие технологии. IPS-панель непросто позволяет сделать телевизор ультратонким, но также обеспечивает более естественные оттенки изображения, отображаемого на экране. Панель IPS гарантирует широкий угол обзора, поэтому картинка сохранит высокую контрастность и останется четкой, под каким бы углом вы на нее не смотрели. В дополнение данная панель восстанавливается гораздо быстрее, чем другие панели. Даже просто постучав или прикоснувшись к экрану, вы сможете заметить, что привычные разводы отсутствуют.


Практически все телевизоры компании LG оснащены светодиодной подсветкой LED. Она обеспечивает длительный срок службы и высокую экологичность продукции. Светодиоды такой подсветки не содержат ртути и других, вредных и негативно влияющих на человеческий организм, веществ. Они излучают равномерный, но интенсивный свет, благодаря чему, ваши глаза не устают. Используя LED-подсветку, удалось достичь высокого уровня цветопередачи и яркости, а также существенно повысить качество изображения. Модель LG 32LF562V оснащена подсветкой Direct LED. Главным преимуществом данной подсветки является то, что все ее светодиоды равномерно расположены позади матрицы, именно за счет этого, вы получаете равномерную подсветку экрана, без засветов по краям.


Dolby Virtual Surround



Dolby Virtual Surround – инновационная технология, создающая имитацию пространственного звука, настолько реального, что можно даже отследить перемещение его источников. Благодаря данной технологии вы сможете использовать телевизор в качестве музыкального центра или домашнего кинотеатра. С Dolby Virtual Surround вы гарантировано получите качественный звук как кабельного, так и эфирного телевидения. Звучание стереофонической дорожки станет намного более объемным, что позволит вам почувствовать себя в центре происходящего.


Технология Simplink



Технология Simplink создана компанией LG для того, чтобы управление телевизором, а также разнообразными дополнительными устройствами стало более комфортным. На сегодняшний день почти в каждом доме есть Blue Ray-проигрыватели, системы спутникового телевидения и домашние кинотеатры. При помощи Simplink вы сможете объединить все ваши домашние устройства в своеобразную экосистему. Вам больше не придется хранить огромное количество пультов, вы сможете управлять сразу десятью электронными устройствами при помощи одного пульта дистанционного управления. Просто соедините с телевизором все периферийные устройства при помощи HDMI кабелей.

Характеристики Телевизор LED LG 32" 32LF562V

Основные характеристики
Тип ЖК-телевизор 
Диагональ 32" (81 см) 
Формат экрана 16:9 
Разрешение 1920x1080 
Поддержка HD 1080p Full HD 
Светодиодная (LED) подсветка есть, Direct LED 
Стереозвук есть 
Частота обновления 50 Гц 
Год создания модели 2015 
Изображение
Прогрессивная развертка есть 
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM есть 
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC 
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 
Поддержка DVB-T2 есть 
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 
Поддержка DVB-S2 есть 
Телетекст есть 
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p 
Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080  
Звук
Мощность звука 20 Вт (2x10 Вт) 
Акустическая система два динамика  
Объемное звучание есть 
Декодер Dolby Digital есть 
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG 
Интерфейсы
Входы AV, компонентный, HDMI x2, USB 
Выходы оптический 
Разъемы на передней/боковой панели HDMI 
Версия интерфейса HDMI HDMI 1.4 
Поддержка Wi-Fi нет 
Поддержка CI есть, поддержка CI+ 
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
Таймер сна есть 
Защита от детей есть 
Дополнительно
Цвет серый 
Возможность крепления на стену есть 
Дополнительная информация MCI 100