Телевизор LG 32LY310C

Код товару: 625908
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор LG 32LY310C
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: 32LY310C
  • Короткий опис:

    32', 1366x768, ЖК (LCD) с LED-подсветкой, 50Гц, аналоговый и цифровой, DVB-S2, DVB-T2, DVB-С, 1HDMI, Component, Composite, Scart, черный

Опис Телевизор LG 32LY310C

Телевизор LG 32LY310C— это недорогой телевизор с высоким разрешением от LG, который поразит вас естественными, натуральными цветами без искажений, точностью передачи оттенков и плавностью динамичных сцен. И все это будет доступно под любым углом – где бы вы ни расположились относительно экрана, качество картинки не пострадает.Наслаждайтесь абсолютным совершенством цвета, контраста и четкости при помощи мощнейшего процессора Triple XD. Процессор Triple XD является последней, передовой разработкой LG, обеспечивающей совершенство цвета, контраста и четкости высококачественного изображения и отображения на самом высоком уровне. Очень важно произвести первое впечатление. Оставьте теплое приветствие для ваших клиентов с названием компании и ее эмблемой на экране телевизора, и гости будут знать, что их ждали. Порой приятные мелочи производят неизгладимое впечатление.

Этот режим позволяет заблокировать телевизор от получения сигналов с внешних источников, например, с USB-накопителей, чтобы не допустить незаконное воспроизведение информации в общественных местах с большим скоплением людей. Вы можете контролировать все параметры телевизора, заданные по умолчанию, начиная с набора каналов и заканчивая функциями энергосбережения, предотвратить неправильное использование телевизора или чрезмерное повышение уровня громкости, а также восстановить заводские настройки телевизора. Виртуальный звук вокруг — симулирует звук вокруг вас, добавляя имитацию распространения звука сверху вниз. Этот эффект создает впечатление, что звук льется прямо с потолка.

Характеристики Телевизор LG 32LY310C

Производитель LG
Модель 32LY310C
Артикул 32LY310C
Тип телевизора Средние
Диагональ экрана 32"
Разрешение экрана 1366x768
Тип экрана ЖК (LCD) с LED-подсветкой
Частота смены кадров 50Гц
Тип тюнера аналоговый и цифровой
Диапазон цифрового тюнера DVB-S2, DVB-T2, DVB-С
Интерфейсы Scart, 1HDMI, Composite, Component
Дополнительные функции USB
Цвет панели черный
Вес, кг 5.9