LED-телевизор LG 42LB631V

Код товару: 596080
Немає в наявності
  • Інформація по LED-телевизор LG 42LB631V
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: 42LB631V
  • Короткий опис:

    42' Wide, 1920x1080, ЖК (LCD) с LED-подсветкой, MCI 500 Гц, 178/ 178, аналоговый и цифровой, DVB-S2, DVB-T2, DVB-С, 20 Вт, 3HDMI V1.4, Component In (Y/ Pb/ Pr), Composite In (AV), Headphone, RF-вход(Антенный), Scart, серый

Опис LED-телевизор LG 42LB631V

Телевизор LG 42LB631V – это широкоформатный 47-дюймовый телевизор с IPS-матрицей и LED-подсветкой, заключенный в изысканный утонченный корпус.

LG Smart TV представляет инновационный пользовательский интерфейс на базе WebOS, который все упрощает и убирает все препятствия на пути вашего пользования, от стартового настройки ТВ к запуску онлайн сервисов и просмотра контента.

Просто нажав на кнопку Home, вы можете выбрать контент и функции телевизора в панели запуска в нижней части экрана, что позволяет переключаться между каналами, которые идут и предложенным контентом.

Каналы, доступные для просмотра, появляются на Live Menu при наведении курсора пульта ДУ на правую часть экрана телевизора. Вы можете легко искать и просматривать каналы прямо из списка.

Новые LG Smart TV на основе WebOS позволяют пользоваться всеми приложениями в одном LG магазине. Онлайн-кинотеатры, приложения, игры и др. Все это можно найти в одном магазине, в одном окне.

Телевизоры LG Smart TV на основе WebOS имеют простой и веселый процесс первоначальной настройки телевизора. С самого начала процесса настроек, талисман WebOS птичка BeanBird помогает вам в простой и непринужденный способ на каждом этапе настройки, давая вам пошаговые инструкции.

Теперь подключать внешние устройства к вашему ТВ и проигрывать с них контент просто. Забудьте о сложных манипуляции с пультом, как это было на старых ТВ, когда вы хотели подключить к ним компьютер или мобильное устройство.

Наберите или произнесите любое слово, и функция универсального поиска мгновенно выдаст вам соответствующие результаты с онлайн-кинотеатров, эфирного ТВ или онлайн-видео с YouTube. Лучшая функция поиска, которая найдет все, что нужно, на вашем ТВ, а также обогатит ваши впечатления от пользования LG Smart TV.

Безупречный обмен контентом. Просматривайте файлы с внешних устройств на большом экране ТВ с помощью беспроводного подключения и функции LG SmartShare. LG представляет настоящий Smart TV, который объединяет внешние устройства с небывалой легкостью.

Характеристики LED-телевизор LG 42LB631V

Производитель LG
Модель 42LB631V
Артикул 42LB631V
Тип телевизора С LED-подсветкой, Большие, С функцией Smart TV, С сетевым доступом
Диагональ экрана 42" Wide (107 см)
Разрешение экрана 1920x1080
Тип экрана ЖК (LCD) с LED-подсветкой
Частота смены кадров MCI 500 Гц
Углы обзора 178/178
Тип тюнера аналоговый и цифровой
Диапазон цифрового тюнера DVB-S2, DVB-T2, DVB-С
Акустика 20 Вт
Интерфейсы 3HDMI V1.4, Composite In (AV), Scart, Component In (Y/Pb/Pr), RF-вход(Антенный), Headphone
Дополнительные функции USB, встроенный Wi-Fi, Smart TV (Internet@TV+онлайн-магазин), Internet@TV, Локальная сеть LAN, CI-слот
Подстветка Direct LED
Цвет панели серый
Комплектность шнуры питания, пульт ДУ, батареи, краткое руководство